|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Совет
СоветАвтор: shadowblack Когда тебя кто-то назвалТряпкой, пустым местом, Не отвечай грубостью на грубость, Скажи: «Мне очень интересно…» Когда тебе в лицо Плюют и издеваются, Делай вид, что улыбаешься, Что тебе это нравится. Когда тебя пытаются унизить, В грязь втоптать, Не обращай внимания, Они рождены ползать, ты летать. Вдвойне больнее, Когда делает человек тебе близкий, С которым привык делить ночлег, Есть с одной миски. Ещё хуже, когда делает человек, Который тебе нравится, Тогда уж лучше смерть, Чтоб от боли в душе избавиться. Если делает это Человек намеренно, бей смело, Ты же бьёшь не просто так, Ты бьёшь за дело. В общем, живи так, Как считаешь правильным, Не обращая внимания на тех, Кто с рождения в голову раненный. Относись к ним с сочувствием И равнодушием, Занимайся спасением своей души, Они распрощались с душами. Внутри только ненависть, Зависть, злоба, Никогда не поступай как они, У тебя есть своя дорога… Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 14:26 23-06-2007Файк
йа ранин с раждения ф голову, и етто ,канешно,здорово. Вот,прходицца атвликацца.Какойе сиводня разнаабраззийе пиксчи для ума! *Когда тебя кто-то назвал Тряпкой, пустым местом* --ЕпиграффЪ. . Из одной миски бобик ел С котом ебакой не напрасно: Ему на хуй паттоммЪ прселлЪ И фсё акончиласЪ прикрасно. Тебя бьют, тебя мордуют- Слёзы не глотай Только знай себе вторую Щёку подставляй ! Меня мама воспитала В духе альтруиции Когда тебя кто-то назвал Тряпкой, пустым местом, Скажи, что ты в ухо ебал Его молодую невесту. Когда тебе в лицо Плюют и издеваются, Кусай их за яйцо - Пусть без яиц кривляются. Когда тебя пытаются унизить, В грязь втоптать, Спокойно в лес их вывези, Чтоб там их закопать. Вдвойне больнее, Когда делает человек тебе близкий, Чтобы ему было виднее, Сними штаны и покажи пипиську. Ещё хуже, когда делает человек, Который тебе нравится, Предложи ему горячий чебурек, Пусть, гнида, отравится. Если делает это Человек намеренно, бей смело, А лучше застрели его из пистолета, Главное, чтоб никого не задело. В общем, живи так, Как считаешь правильным, Не нравится тебе человек - двинь ему в пятак, Или по башке оружием табельным. Относись к ним с сочувствием И равнодушием, Если убиваешь, то с добрым напутствием, Что-нибудь в стиле Степашки с Каркушею. Внутри только ненависть, Зависть, злоба - Всё, чему тебя учил Друг детей Зелибоба… А-ааааааааа!!!!!! Готыч... я сёдня не усну! П-ц! Теорийа Готычя мне большэ падушэ. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

