Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Теплый вечер в пятницу

Теплый вечер в пятницу

Автор: Пал Юрич
   [ принято к публикации 21:29  02-07-2007 | Х | Просмотров: 1094]
Теплый вечер в пятницу

Летним пятничным вечером решил я устроить пьянку.
А так как на кабак не было денег, пришлось собирать всех дома.
Но все были с планами ехать на дачи и собрались только трое -
Собственно Я, Маринка и Вадик – этой поэмы герои.

Вадик решил ускорить вечер и наливал непрерывно.
Я же глотая стопку за стопкой, все смелее смотрел на Марину.
Да и она веселела, хоть Вадик ей наливал понемногу,
И осмелев после очередной стопки, я решил под столом погладить ее ногу.

Но еще совесть во мне трепыхалась – все-таки с Ольгой моей не ясно,
Да еще этот стремный Вадик по пьяни казался опасным.
И только я собрался в наступление и двинул свою ногу в атаку,
Как Вадик схватил Маринку в охапку и потащил за добавкой в палатку.

Чтоб его забрали менты! Или побили бы по дороге!
Думал я, а в дверном косяке уходили Маринкины ноги.
Я зачем-то допил все капли из рюмок, и рука сама набрала номер:
Оль, привет, приезжай забухаем! – Сказал бодро, а сам чуть от страха не помер.

Пока Ольга нас догоняла, Вадик уткнулся носом в стол,
А я все наглее смотрел на Марину, а с Ольгой как-то не клеился разговор.
Ольга сказала: За кобелей! – И налила до краев Маринке.
Ладно, пошла я, вижу, что лишняя я на вашей вечеринке!

И пошла, а я бросился ее догонять и остановил за дверью:
Это не то что ты думаешь Оля, я все объясню, поверь мне.
Тут я обнял ее очень крепко, хоть она и толкалась
Ненавижу - сказала, и сразу обмякла – мы уже целовались.

Я пошел на кухню, не для Маринки, а чтобы просто выпить водки,
Но, открыв дверь и шагнув на порог, снова увидел ее ноги.
Я зашел со спины и, будь что будет, чмокнул Маринку в шею.
Она посмотрела мне прямо в глаза, и я сразу стал смелее.

Гад ты! Послышалось сзади и хлопнула дверь, когда Маринка обмякла тоже.
Спасибо, хоть просто ушла! Я бы сначала врезал по роже!
Правда Маринка была в говно и, обмякнув, больше не встала,
Но мне уже сделалось все равно, и я отнес ее к Вадику под одеяло.

Я закурил, выпил еще, и на диване сразу ослаб,
Размышляя о подлости водки и мерзких характерах баб.
Утром проснулся с ожогом на пальце и дыркой в полу от окурка.
Говорили ж по телеку, чтобы не курил перед сном – этож надо быть таким придурком!


Теги:





-3


Комментарии

#0 12:44  03-07-2007Вечный Студент    
ниасилил
#1 12:45  03-07-2007Саша Штирлиц    
асилил...не знаю зачем...
#2 09:31  04-07-2007ЙП000    
роман фстехах йопте
#3 10:21  04-07-2007Файк    
ПрачеталлЪ,што деньги саберралесь вне дома - нищенствовал,штоле,афтр?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....