Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Фантазии умственного подсознания![]() Фантазии умственного подсознанияАвтор: Suzanito Я проснулся в канаве полной, грязной, воды. Я продрог. Оглянувшись вокруг, я узнал свалку, которая находилась за городом. Кто я? Странно, но я узнавал всё: дорогу, дома, лица прохожих, но не помнил лишь себя. Я знал этот город, но не себя. По дороге домой, удивительно, но я даже помнил дорогу, по которой иду. Многие прохожие, очевидно соседи узнавали меня, в некотором роде сочувствовали моему виду, а некоторые даже здоровались из вежливости. Тогда я был очень напуган. Думаю, что такого пока ещё никто не испытывал - помнить всё, но не помнить себя.Это сейчас, спустя несколько тысяч лет, я успокоился, но чувство страха жило, живет и, будет жить. Но тогда мне хотелось умереть от незнания и страха. И в тот момент, когда я вступил на порог моего дома, я поклялся узнать, что со мной произошло. Умывшись и переодевшись, я заснул. Но к моему ужасу, проснувшись на следующее утро, я осознал, что уже не помню вообще ничего. Ни кто я, ни где я? И я благодарю Бога, что сейчас все в порядке и возможно когда - нибудь я почувствую то самое спокойствие, но уже не под этим колпаком жизни, а где оказывается каждый человек после долгой утратившей бессмыслия жизни. Но я хочу поведать вам историю своего "перерождения". Страх мучил меня, и мысль не пропадала, что этот ад будет, продолжался ещё долгое время. С каждым утром я чувствовал, что во мне начинает расти более чем "Я". Но я поставил перед собой цель вспомнить, а возможно даже разузнать, что всё - таки со мной произошло. Бред сумасшедшего, - думал я с досадой, что моё физическое состояние доказывало иную точку зрения на все происшествия моего организма за последние дни. "Да и вообще, что тут происходит, о чем это я тут, черт побери, говорю?",- такими словами я успокаивал себя еще несколько дней, пока перед глазами не перестали появляться миражи. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 11:24 07-07-2007
сузанночка успокоетесь вас там имили. 2 Барсук никакая я те не сузанночка,пиши по делу хуйсос suz вы ник сменили, мадам, вам тот лучше подходил ЗЫ внимли мразота, что на главной пишут, пиздачкелядь ебанная. да, хуета ниачом Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |