Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Хауз![]() ХаузАвтор: mr. Volva Мраморная кожа лица, чёрная подводка, воспалённые роговицы глаз с ниспадающими пепельными волосами. Окутанная в дым сигарил, клубящимся образом. Вращаюцца диски. Пульсирующая музыка в такт вздымающихся грудей. Вода стекающая по уголкам рта в преддверии нового. Руки из двери протягивают тебя, что бы затащить обратно на dance. Тело не слушает мозг, сегодня вечером твой любовник house. Он сжимает тебя в своих сильных объятиях и не желает выпускать – добровольный пленник этого времени. Все эти глаза вокруг, ты ловишь отражение своих движений. Самый лучший член в твоей жизни - микс из секса, музыки и наркотиков.Застывшая улыбка Сатира, бездонные глаза, словно зеркало с капельками счастья на уголках, влажные волосы. Твоя консервативная подруга трётся о ногу незнакомого парня с красивым телом и милой улыбкой. Он держит её правой рукой за талию. Это совсем не тот момент, что бы сказать: как дела? А ты боялась, что будет скучно! Она видит только house. Лишь уши и тело работают на все сто, ловя каждый нюанс, каждое изменение в пространстве. Губы застыли в безадресном поцелуи, стремясь поцеловать весь мир: ту девушку с красивой грудью, ди джея, пространство, себяяяяя ЕЕЕ!!!! Порог счастья был превышен и отныне тебе доставляет наслаждение всё, деформированно-расширенные зрачки и взбухшие половые губы. 6 часов музыки подходит к концу dj ставит последний трэк. В зале так же битком пипла, все двигаются, словно только пришли. Вы расположились в баре ты, твоя подруга Кристина, и её новый друг Андрей с телом Адониса. Вы пьёте незатейливый коктейль « Сингапурская горячая ночь ». Он предлагает ехать к нему на абсент с кофе. Мог и не предлагать вы давно согласны на всё, чтобы быть вместе. Отныне вы единое целое. Андрей давно уже стоит голый перед вами и играет рельефом своего тела. И ваши маленькие шёлковые трусики давно пора снять и просушить. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 21:55 11-07-2007Вечный Студент
а это чрезмерное употребление наркоты. Нахуй. Если по мне, то охуенная динамика, обороты слов и прочее. Возможно потом динамика и идёт на спад. Хочу в раздел "Было дело" или "графоманский высер" а весенние обострение в хуету так честнее!!! Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |