|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Тьма.
Тьма.Автор: Argentum Темно… И сыро… Темно так, что, немного посидев глядя перед собой, уже не понимаешь открыты глаза или нет.Мозг немного адаптируется к непривычной обстановке и в голове начинают всплывать мысли. Человек такое существо, которое думает в большинстве своем лишь о том, что окружает его. Естественно, учитывая, что вокруг была темень, то и все мои рассуждения сталкивались с этой тематикой. Порывшись немного, в закромах своей памяти я понял лишь одно: это и есть та «египетская тьма», о которой говорится в одном из библейских сказаний. И это ужасно, страх неизведанного присущ каждому из нас, а представьте, что неизведанное вокруг, ты даже не знаешь, что находится на расстоянии вытянутой руки. Темно. Переключаюсь и понимаю, что мои мысли не логичны. Они не логичны, как сон, но все происходит наяву. Щелчок. Шок. Я не знаю где я и как сюда попал! Неведение. Оно угнетает и обезоруживает. Отчаянный вопль? Глупо. Пытаюсь немного окликнуть кого? Мозг не хочет работать, зачем я задаю вопросы сам себе? Опять вопрос. Попытка не удалась. Надо вспомнить, как я сюда попал. Закрываю глаза, чтобы сосредоточиться на своих мыслях и понимаю, что ничего не меняется. Зачем я закрыл глаза? Вспышка. Первый альбомный лист моей памяти. Черно-белый и немного потрепанный, но все же можно разобрать что происходит на снимке. Улыбка. Это было давно. Беззаботность. Счастье? Может ли беззаботность ассоциироваться со счастьем? Не думаю. Вспышка. Страница переворачивается. Я старше. Все идет своим чередом, и я не сопротивляюсь течению, подыгрывая обществу, в котором развиваюсь. Зачем? А почему нет? Вспышка. Социальный андеграунд. Все-таки, нет. Я не люблю окружающую меня реальность. Стадность человечества оставила на лбу свой след в виде еле видных морщинок. Ненависть к глупости. Что дальше? Вопрос. Смириться с миром и жить в нем? Или… Или стать белой вороной с черным оттенком? Нужна смелость. Можно оказаться изнасилованным и брошенным на обочину жизни. Первый вариант. Трус. Ненависть растет. Вспышка. Новые люди. В монотонном стаде встречаются глаза с нездоровым блеском. С нездоровым? Глаза говорят о любви к людям. Зачем? Будь выше? Не верный путь. Хочешь вернуться на развилку, но эскалатор работает только в одну сторону? Эскалатор? Меня двигают? Кто? Слишком много вопросов. Вспышка. Глаза потерянного человека. Вены на висках надуты. Много думает? Может. Слишком сильно сжал скулы? Ненависть. Вопросы. Ответов нет. Вспышка. Я знаю где я! Не может быть! Что я сделал со своей душой?! Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 14:02 13-07-2007Вечный Студент
что ты сделал со своим мозгом? гавно "Вспышка. Я знаю где я! Не может быть! Что я сделал со своей душой?!" - Автор как знал, что окажется в рубрике Децкий сад. Бываит. ну и чо? ниасилил, потому што это пессец хуй знает. читал первое и последнее предложения. есть догадка, что потерял не много. Етто афтр радился абратно. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

