Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Тьма.![]() Тьма.Автор: Argentum Темно… И сыро… Темно так, что, немного посидев глядя перед собой, уже не понимаешь открыты глаза или нет.Мозг немного адаптируется к непривычной обстановке и в голове начинают всплывать мысли. Человек такое существо, которое думает в большинстве своем лишь о том, что окружает его. Естественно, учитывая, что вокруг была темень, то и все мои рассуждения сталкивались с этой тематикой. Порывшись немного, в закромах своей памяти я понял лишь одно: это и есть та «египетская тьма», о которой говорится в одном из библейских сказаний. И это ужасно, страх неизведанного присущ каждому из нас, а представьте, что неизведанное вокруг, ты даже не знаешь, что находится на расстоянии вытянутой руки. Темно. Переключаюсь и понимаю, что мои мысли не логичны. Они не логичны, как сон, но все происходит наяву. Щелчок. Шок. Я не знаю где я и как сюда попал! Неведение. Оно угнетает и обезоруживает. Отчаянный вопль? Глупо. Пытаюсь немного окликнуть кого? Мозг не хочет работать, зачем я задаю вопросы сам себе? Опять вопрос. Попытка не удалась. Надо вспомнить, как я сюда попал. Закрываю глаза, чтобы сосредоточиться на своих мыслях и понимаю, что ничего не меняется. Зачем я закрыл глаза? Вспышка. Первый альбомный лист моей памяти. Черно-белый и немного потрепанный, но все же можно разобрать что происходит на снимке. Улыбка. Это было давно. Беззаботность. Счастье? Может ли беззаботность ассоциироваться со счастьем? Не думаю. Вспышка. Страница переворачивается. Я старше. Все идет своим чередом, и я не сопротивляюсь течению, подыгрывая обществу, в котором развиваюсь. Зачем? А почему нет? Вспышка. Социальный андеграунд. Все-таки, нет. Я не люблю окружающую меня реальность. Стадность человечества оставила на лбу свой след в виде еле видных морщинок. Ненависть к глупости. Что дальше? Вопрос. Смириться с миром и жить в нем? Или… Или стать белой вороной с черным оттенком? Нужна смелость. Можно оказаться изнасилованным и брошенным на обочину жизни. Первый вариант. Трус. Ненависть растет. Вспышка. Новые люди. В монотонном стаде встречаются глаза с нездоровым блеском. С нездоровым? Глаза говорят о любви к людям. Зачем? Будь выше? Не верный путь. Хочешь вернуться на развилку, но эскалатор работает только в одну сторону? Эскалатор? Меня двигают? Кто? Слишком много вопросов. Вспышка. Глаза потерянного человека. Вены на висках надуты. Много думает? Может. Слишком сильно сжал скулы? Ненависть. Вопросы. Ответов нет. Вспышка. Я знаю где я! Не может быть! Что я сделал со своей душой?! Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 14:02 13-07-2007Вечный Студент
что ты сделал со своим мозгом? гавно "Вспышка. Я знаю где я! Не может быть! Что я сделал со своей душой?!" - Автор как знал, что окажется в рубрике Децкий сад. Бываит. ну и чо? ниасилил, потому што это пессец хуй знает. читал первое и последнее предложения. есть догадка, что потерял не много. Етто афтр радился абратно. Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |