Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Дядя, дай доллар.![]() Дядя, дай доллар.Автор: Atrey Ко мне подошел мальчонкаС рыжей маленькой собачонкой. «Дядя, дай доллар, дядя - Мне очень доллар надо». Попросил он и усмехнулся. «Ну-у-у, - думаю, - ебануться! Может тебе, милый мальчик, От “Мазды” моей дать ключик? На-ка, держи вкусный сникерс И отсюда съебись-ка». Пацан на меня глянул гневно И сказал эдак проникновенно: «Свой сникерс, миленький дядя, Засунь в трубу своей “Мазде” Ты доллар мне дай, дядя. Доллар - мне больше не надо». «Тебе не надо машину?! Может счет в банке, квартиру?» «Дядя, мне доллар надо…» Я уебал собачонку ногой, А пацана - правой рукой. Сел в машину спокойно И поехал обедать домой. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 23:15 14-07-2007Сантехник Фаллопий
Насколько автор талантлив в прозе, настолько жэ неуклюж в поэзии. Просто Белкин наоборот. какаяжепоеботина............ собачонке паходу низашто перепало. других мыслей данное произведение не навеяло. Отольются...отольются аффтыру собачкины слёзки!!! Афтор! Покайся публично, Хрешнег! а мне понравилось Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |