Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Зачэм баран

Зачэм баран

Автор:
   [ принято к публикации 22:15  15-07-2007 | Cфинкс | Просмотров: 1445]
А паслушай ты, Аслан,
Для чего тебе баран,
Кроме как его навьючить –
И гнать плёткой по горам.

Есть в баран большой курдюк –
Водка любит тот индюк.
Хач-кафе – салам-алейкум! -
Голым выйдет рюс-мандюк.

В пол-аул у нас поля –
Сортовая конопля,
Пусть ищяк в маскве кайфует,
Заплатив джигит рубля.

Торговать на рынке, пёс,
Вздумал тоже, преподнёс:
Братья пикой в пузо дали –
Из живот пашёл понос!

Из баран кто громко «ме-е» -
Сразу харей по трубе,
Дочь, жену, - по вене «белым» -
Ставим суку на лаве.

Строить дом и класть кирпич –
Для ищак тут нужен бич,
Без плетей ишак скучнеет,
Как Иван, так и Фомич.

Странный имя для баран:
Что не рюсский – то Иван!
Словно, кромь «Иван» не чует
Имена он из Коран.

У ищак особый грех -
Дыбом от него наш МЕХ -
Грех в сомнении к Аллаху,
Мама-жёпа-рот их всех!

И поэтому, джигит,
Помни, что ищак - вредит.
Бей всегда в ишачью морду,
Как отэц и дед велит!

Нынче хитрый стал кизяк –
«Ара, брат, как сам, ништяк?»
Тут смотри – как рожа белый –
Бей в поддых ножом кутак!

Помни, сын мой, волк-Аслан,
Выпей перед сном айран,
Что сказал твой дед Алиев,
Что чабан над всемь баран:

«Поделись едой с ищак –
Будешь, ара, ты дурак.
Сытый – он ишак ленивый,
Мори голодом сабак!

Поделись водой с баран –
Хоть велит то сам Коран,
Помни, что баран хороший -
Мёртвый, рэзанный баран!»


Теги:





-1


Комментарии

#0 23:48  15-07-2007    
?!
#1 23:50  15-07-2007Алиса Тильман    
йебола акбар алла
#2 23:55  15-07-2007Эдуард Багиров    
абсолютная бессмысленная хуета
#3 00:09  16-07-2007    
да, но

"глубокий смысл познаётся не сразу"

#4 00:09  16-07-2007Kambodja    
поржал на каментом сфинкса
#5 05:11  16-07-2007Файк    
Нарисавать барашка.
#6 05:13  16-07-2007Гот Готыч    
ржал от стишка вкупе с камментами.
#7 11:51  16-07-2007Вечный Студент    
херня
#8 11:19  20-07-2007архангел Гавриил    
паебень какаято

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....