Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Мой дачный кооператив

Мой дачный кооператив

Автор: Ахимас Вельде
   [ принято к публикации 09:22  20-07-2007 | Raider | Просмотров: 979]
у каждого человека есть воспоминания о даче. дача-это работа и одновременно отдых.
все помнят и знают о старичках и об озабоченных маразматиках. которые готовы проветси на даче остаток своих дней, выпахивая там
до потери пульса, к земле привыкают скоты. Ну так и вот, собственно, речь сяс пойдет не о том как и кто отдыхает или работает,
сейчас я вам расскажу об ахуительных особенностях моего дачного кооператива под названием Север! он располагается в районе цеха зачистки нефтефлота, и
страдает от этого што пиздец! цехов вокруг у нас дохуя, ангары и вся поебота, машины кинутые и разбитые, короче не хуже чем у Стругатских зона!
Итак, первое нах. Это сука собаки. Собак у нас достаточно мало, по аллеям они почти не ходят. Но вот если ты идешь на пляж, то изволь взять в руки камень или палку и бегом пробегать мимо
цеха зачистки нефтефлота, потому как там их немерено блять! Собственно у них есть еще одна особенность, это
то что есть аллея на которой их доталова! к нам даже корейцев пригоняли,подивились суки постреляли, одного искусали,так и сед их нахуй простыл.
Второе-это заброшенные заводы и домики в которых кто-то живет и работает. нет конечно считается ,что рассказы и бредни подобного рода эквивалентны шуткам над молодняком в пионерских лагерях,
но поверьте, там кто-то есть и бля туда люди иногда заезжают! но бля никто этих людей не знает и уезжают они хуй знает куда! ни в одной базе они не зарегены, и бля самое обидное, что сука заводов и домиков этих не должно быть уже как 20 лет!!!
Один из заводов кстати полон собак и кошек, вот правду говорю, кляусь своим хомячком нах, кошки пососдству с собаками
живут! и бля тужат суки! охраяют ои этот завод здраво,правда мы с друганом туда залезли один раз,но это уже другая история.
Третье- у нас есть два нефтяных озера,точнее не скажу толи саляра, толи хуйня черная не знаю, о сам факт того что она горит и она вязкая это априори!
так вот у этого озера летают комары, и только комары блять, хоть бы мухи или мошки,но нт нахуй только комары! и они пиздец здоровые и крепкие, комарэксы и
всякого ода хуйя их не берет, специальо привозили малеькую стацию и включали раптор,ни хуя!
и самое смшное, хотя плакать хочется,это то ,что есть один старичок,так этот умелец садит там картошку и всякого рода овоши,прямо на берегах и рядом с озерами!
там почва вся пропитана этой хуйнёй! и сука сам-то не ест! он все продает на рынке, пользуется популярностью, так как
все большое и питательное нах, и никто ему еще слова не сказал, кроме дачников конечно, они-то знают откуда овощи растут!
это самые основные хуйни, но есть еще много чего. обидно лишь то,что все остальное реально похоже на бредни воспиательниц и нормальных таких былоподобных пацанов из старших отрядов! вот это обидно!
посему не излагаю больше, и этой хуйни хватит.


Теги:





0


Комментарии

#0 12:39  20-07-2007Вечный Студент    
эмоций дохуя, но очень криво и ниачом
говно какое-то

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:08  10-09-2025
: [10] [Х (cenzored)]
Стал на зоне парень водолазом

Не с водой он связан был, а с газом,

Пердежи вдыхая раз за разом

Выдыхать бежал скорей в окно,

А братва всё тёрла за людское

Портя воздух прямо в рот изгоя.

Вот такое было не морское

Водолаза зоновского дно....
Ванна пуста, и ноги тянутся,
Ляжки сжаты, струи льются.
Из душа льет вода рекой,
Трусы творит она собой.


Прозрачны станут, коль чиста вода,
Нержавейная влага, вот тогда.
А холод дома, пар течет,
Оборочкой трусы оденет.


Как в пачке балетной, легкий стан,
Лебедушкой чистой, словно фан....
13:55  29-08-2025
: [7] [Х (cenzored)]
Прямая течь отвычками после вертикальных глаз:
"Исчезать буду
Голову в висок
Тоска.
Вычки за"
Потому что Злушке начеха перед ухом дом поора отфильтровать литр фильмов с раны до утра, и начать ей конь и нец, иностранный какун то есть, игрец ска, придёт
Тоска....
01:06  22-08-2025
: [5] [Х (cenzored)]

Икру метали мышцы икроножные,
-Куда хозяйку пьяной поведём?
Уж возмутились ляжки осторожные
Ругают зад неистовый во всём.

Должна сейчас от водочки тяжелая
Нести себя в объятья мужика
И если в лужу шлёпнется за школою
Уж не поднимут ноженьки никак....
Это случилось в 2004 году толи в январе толи в феврале. У меня начал снимать комнату один молодой парень не понятно чем занимающийся, а также у меня уже два года жили два парня которые мне ничего не платили, их поселил у меня бесплатно папа, это был их друг....