Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - Фарш.

Фарш.

Автор: Воспитатель дебилов
   [ принято к публикации 16:56  23-07-2007 | Х | Просмотров: 1105]
Фарш.
Аффтар Воспитатель дебилов.
Фарш медленно, как бы через нихачу вылезал из мясорубки, миновав спираль и ножи и слоями плавно ложился на дно большой кастрюли.
Колян бросил крутить ручку мясорубки, вытер грязным полотенцем руки и взял из полупустой пачки «Примы» мятую сигарету.
- Фу бля! Уебался крутить, Серый кинь спички. Покурю пять минут. – Ловко поймал коробок брошенный Серым, чиркнул спичкой и прикурил.
Серый сидел на тубурете за противоположной стороной стола, тупо уставившись на полный спирта гранёный стакан. Рядом со стаканом стояла на две трети полная полторашка разведённого спирта. Дополняли натюрморт полбуханки ржаного хлеба, открытая банка кильки в томатном соусе и тарелка с только - что пожаренными котлетами.
-Нахуй! Чёта не лезет!- Серый скривился, как будто по принуждению съел целый лимон.
Колян встал, подошёл неспеша. Взял вилку и подцепил ей сочную, дымящуюся котлету. Поднёс к глазам, повертел и так и эдак, понюхал. Театрально-наигранно закатил глаза и облизался.
- А ты котлетку понюхай, сразу стакан ёбни и закуси! Нормально же! Видел же я тока десять минут как съел три штуки!- Колян сыто рыгнул.- Вкусные котлетки! Беспезды братан!
- Не могу Калюх! Бля , как будто смотрит на меня сука!- Серый мотнул головой в сторону пола.
На полу около стола в луже чёрной, запёкшейся крови лежала голова Валюхи, сожительницы Серого. Мёртвые , открытые глаза невидяще смотрели на Серого. Колюха зло, со всей силы пнул голову ногой. Голова по низкой траектории пролетела через всю комнату и стукнувшись о стену закатилась за холодильник.
Колян злорадно ухмыльнулся.
- Всё посмотрела и хватит! Пей давай! Надо фарш ещё сходить продать. Я с бабкой Машей договарился, она весь возьмёт. Пирожками на рынке торгует старая кашолка. Самая начинка заебатая!-Колюха исчтерично заржал.- Пей давай бля! Да закусывай! Время – деньги!
Серый схватил трясущимися руками стакан и опракинул в рот. Закашлялся, борясь с рвотным рефлексом. Быстро взял протянутую Коляном вилку с насаженной котлетой из человечины и целиком запихав её в пасть остервенело заработал челюстями.
Впереди было ещё много дел…
1.07.2007. В.Д.


Теги:





1


Комментарии

#0 00:18  24-07-2007X    
гомно
#1 00:21  24-07-2007    
*тупо уставившись на полный спирта гранёный стакан*

Никулин бы тебе за это ебало разбил гыгыг

#2 01:19  24-07-2007Файк    
Так и знаал. Па названийу ,сразу панятна.
#3 01:33  24-07-2007Гот Готыч    
у меня есть рассказ на ту же тему с тем же названием. и вот ещё - http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=12613
#4 01:53  24-07-2007Шизоff    
тема, точно, уже у полстраны в подкорке вертится. Бля, штоб я на рынке мясо стал покупать, ну его нах...
#5 11:14  24-07-2007Вечный Студент    
Да, ни разу не оригинальная идея, да и криво прописана

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
17:58  23-05-2025
: [12] [ГиХШП]

Впервые сегодня увидел, как она какает.
Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я.

Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой....
19:41  03-05-2025
: [4] [ГиХШП]
Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать?
Каждый срет свое гавно,
Не желая убирать.

Мимолетен жизни пыл,
Миг и год равны по сути,
Шел ли ты, иль даже плыл,
Потрясенный, в этой жути.

Но тут будет злое "но",
Как не быть ему вовеки -
Есть в наличии гавно
В каждом всяком человеке....
15:28  23-04-2025
: [5] [ГиХШП]
Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить.
Все в восторге от твоей Моны Лизы?
Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же!
Эдвард нарисовал пять.
Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями....
09:17  03-04-2025
: [5] [ГиХШП]
...
18:09  07-03-2025
: [7] [ГиХШП]
Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт.

Очнулся. Свет кругом. Врачи.
Один мне хуй суёт - дрочи!
Я думал, я на свете том
И там Гамора и Содом.
И отвечаю я врачу-
Сейчас тебе, чёрт, подрочу!

Очнулся. Тьма. Вокруг менты....