Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Совет у Элронда![]() Совет у ЭлрондаАвтор: Хренопотам Элронд:Сегодня на Совете с докладом Гэндальф Серый. Глорфиндейл: Я вот с каким вопросом … Арагорн (Глорфиндейлу): Послушай – отвяжись! Гэндальф: Нашли Кольцо Всесластья … Боромир: А я тебе не верю! Бильбо: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались … Элронд: Коллеги, не ругайтесь, сейчас мы всё обсудим … Боромир: У нас в Минас-Тирите подобных – завались! Элронд: Давайте ближе к делу! Фродо: Скажите – пиво будет? Бильбо: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались … Боромир: Я, в общем, здесь случайно … Глорфиндейл (Сэму): Пошли, промочим горло … Гэндальф: У ей внутре там надпись … Гимли (вдогонку): И мне возьми бокал! Боромир: А кто нашел колечко? Элронд: А где почтенный Горлум? Бильбо: Как здорово, что все мы здесь … Леголас (Элронду): Не знаю, не видал … Гимли (шепотом): Ты лей, ты не стесняйся … Боромир: Чевой-то мне хреново … Гэндальф (читает): Эш назг – и дальше матом … Арагорн: Еще посуда есть? Глорфиндейл (поднимается): Давайте лучше выпьем, я тост придумал новый: Как здорово, что все мы здесь … Фродо (с опаской глядя на дверь): А Саурон не здесь … Элронд: Ну что за беспорядок????? Арагорн: Где хлеб – никто не знает? Гэндальф: С Кольцом что будем делать??? Боромир (отмахиваясь): Да брось в Ородруин! Арагорн (с большим подозрением глядя на Фродо): Ты что не пьешь, зараза? Фродо: (с большим отвращением глядя на Кольцо): Жена не позволяет! Элронд: Как здорово, что много нас, а Саурон один … 1995г. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 21:45 27-07-20077han
прэлэстно,прэлэстно Ниасилил Ниче таг, если несколько раз подряд перечитать. С первого раза не воспринимается, сложновато с первого раза, да. Намано так Мастеровито. Но я - не в теме: не читала, не смотрела, не знала, что Фродо- женат) Апиздинительно! Хренопотам В кавээне или каком-нить камедиклабе это был бы фуррор. Чё, правда 12 лет назат саченил? не в теме ААААА, блять!!! Я в теме! Просто охуительно! Ржал! малацом! аф-аф! хренопотам, давай уже выкладывай всю эту хоббитскую серию! из серии:Как всё было на самом деле!)))ржал! Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |