Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вращаются диски:: - KMFDM featuring PIG – «STURM UND DRANG TOUR 2002»

KMFDM featuring PIG – «STURM UND DRANG TOUR 2002»

Автор: Пузо
   [ принято к публикации 14:48  26-08-2003 | | Просмотров: 1473]
Metropolis rec. 2002/ 13 треков/ 56:21 мин.

Как следует из буклета – «Recorded live june 24-27 in Clevland, Detroit and Chicago.» Видимо, это правда. Изрядно подобновлённый состав клоунов от киберпанка отправился играть свой танцунг по бескрайней американской земле в поддержку последнего альбома «Attak». Тур обозвали в честь главного хита пластинки, вывесили до кучи флаг тов. ПИГа и упирёд. Сказать о музыке особо нечего, ибо говорить о творчестве KMFDM – это всё равно, что рассказывать о том, что пиво вкусное. Всё тот же ядерный угар да ещё в «жывом» варианте. В основном представлены вещи с последнего «Attak», а также с альбомов «Adios», «Символы» (это который без названия 97-го года). Из древних песен – меголомовая «Ultra» с пластинки «Nihil». Из редкостей - «Boots» с одноимённого EP 2001-го года.
Для тех, кому интересно, приведу трек-лист:
1) D.I.Y.
2) ATTAK/RELOAD
3) DIRTY
4) ULTRA
5) BOOTS
6) YOHOHO
7) FIND IT FUCK IT FORGET IT.
8) STURM UND DRANG
9) MEGALOMANIAC
10) FLESH
11) WRATH
12) HOTHOLE
13) SPIT/SPERM.
Композицыи 7 и 12 принадлежат перу тов. Пига. Другое название тов. Пига – Raymond Watts.
Перед прослушыванием песни STURM UND DRANG – побольше пива в глотку и громкость на максимум.


Теги:





2


Комментарии

#0 16:30  26-08-2003Сергей Минаев    
Одно слово - ахуеть
#1 16:41  26-08-2003Херба    
Skinny Puppy форева.

Купил Аттак - после Тощих щенков показалось вторичным...

#2 18:15  26-08-2003Пузо    
Херба, сравниваить kmfdm со СП - занатие идиоцкое. Ибо это слишком разные вещи. Как компот и суп. Второе - kmfdm это цирк. Демонстративный долбоебизм.И судить их по меркам, с которыми можно подх. к СП или каким-нить coil - см. п.1.
#3 18:25  26-08-2003Херба    
Tastes differ. СП мелодичнее.
#4 18:28  26-08-2003Пузо    
ну шо я те могу сказать - а вотка слаще, бля.

...зы- по-поводу мелодичности - у тя весь СП? а kmfdm?

#5 18:38  26-08-2003Херба    
не-а. Из КМФДМ токо Аттак, СП - концертник один и....бля забыл как альбом называется, то-ли Progress, то-ли Process..
#6 18:39  26-08-2003Херба    
Кстати я в NME видел, Legendary Pink Dots в конце августа будут в Б-2.
#7 18:45  26-08-2003Пузо    
Я так и думал, что у тя в лучшэм сл. процесс. так в общем оно и вышло. а между пр. у них много чего. впрочем как и у кмфдм. кароче - НЕ ПИЗДЕТ, КАДА НЕ ЗНАЕШЬ! Учите матчасть, юноша.
#8 18:46  26-08-2003Пузо    
зы - ЛПД действит. будут. NME - СЖЭЧЬ!
#9 00:06  27-08-2003Херба    
А кроме НМЕ в кисоке продавались журналы со сканвордами и газеты типа "Мегаполис-Экспресс", Спид-Инфо и другая поебень. Надобно на ЛПД то сходить. Другого шанса не дано, может статься.

Ебал я в рот эту вашу матчасть. Меня больше интересует дарк рок в исполнении Парадайзлост и Анафемы. Ну иногда Кримэйтори заслушаль, али МДБ (особенно по укурке)

#10 13:18  27-08-2003Пузо    
Вопросов большэ не имею. Читать рекомендую спид-инфо.
#11 13:48  27-08-2003Херба    
Бумага хуйовая, неудобно.
#12 14:03  27-08-2003Херба    
узо, блять о чём ты говоришь. Здесь словосочетание Скинни Паппи знает ускользающе малая часть посетителей. А уж Лежендари пинк дотс, 4 человека всего. Твой снобизм неуместен.
#13 15:11  27-08-2003Пузо    
КОМПАКТЫ - СЖЭЧЬ!
#14 10:56  07-08-2005Симон Микровски    
блиааать

блииаааать


KMFDM адназначна фарева.

кстати, у кого нет аттака или вообще чего - у меня весь коллевтив и даздже ремикси есть, могу залить.


и не поделился ли бы кто кмфдм.видео?

#15 10:58  07-08-2005Симон Микровски    
блиааать

блииаааать


KMFDM адназначна фарева.

кстати, у кого нет аттака или вообще чего - у меня весь коллевтив и даздже ремикси есть, могу залить.


и не поделился ли бы кто кмфдм.видео?


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
05:21  21-06-2026
: [4] [Вращаются диски]
Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
.
Бесчисленные взрывающиеся камни
Носились по пустырю наперегонки
С попавшими в окружение моряками
И прапорщиком по прозвищу Арлекин....
02:27  08-04-2026
: [1] [Вращаются диски]
Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной!
Где наш город, который праздник,
Тот, который всегда со мной?!

Мы в походе всегда, солдаты –
В тот закат, что зовут «сансет».
Было нам хорошо когда-то.
Там теперь нас в помине нет....
19:52  01-04-2026
: [0] [Вращаются диски]

Томный вечер наполнялся сказками
Заводными звезды стали искрами.
Зажигаться впору людям ласками
От далёких совершенно искренно.

Рядом счастье движется горячее,
На удачу ночью было встречено.
Небеса уж справились с задачею
Заалеть от звёзд успела женщина....
19:47  01-04-2026
: [0] [Вращаются диски]
Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу
Я захотел чего-то вроде
Чего? - Сказать так не могу

Я долго думал глядя в бочку
Чего ж такого я хочу?
Чтоб так вот - раз, и прямо в точку..
Но только тужусь, и молчу

Потом поссал я за сараем
Поправил грабли в уголке
И кстати был совсем не пьяный
И мысли вроде налегке

Так и заснул в тупом паскудстве
Так и не понял что хотел
Когда ж проснулся, стало лучше,
Я что-то трогал и вертел

О, этот миг что па...
Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель.
И засвистели свиристели,
И расчехлил Апрель свирель.

Курлыкая легко и вольно,
Вернулись клином журавли;
А на асфальте голубь сольно
Гулит мелодию Люлли.

Сосульки булькают капелью
И отправляются в полёт....