|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - KMFDM featuring PIG – «STURM UND DRANG TOUR 2002»
KMFDM featuring PIG – «STURM UND DRANG TOUR 2002»Автор: Пузо Metropolis rec. 2002/ 13 треков/ 56:21 мин.Как следует из буклета – «Recorded live june 24-27 in Clevland, Detroit and Chicago.» Видимо, это правда. Изрядно подобновлённый состав клоунов от киберпанка отправился играть свой танцунг по бескрайней американской земле в поддержку последнего альбома «Attak». Тур обозвали в честь главного хита пластинки, вывесили до кучи флаг тов. ПИГа и упирёд. Сказать о музыке особо нечего, ибо говорить о творчестве KMFDM – это всё равно, что рассказывать о том, что пиво вкусное. Всё тот же ядерный угар да ещё в «жывом» варианте. В основном представлены вещи с последнего «Attak», а также с альбомов «Adios», «Символы» (это который без названия 97-го года). Из древних песен – меголомовая «Ultra» с пластинки «Nihil». Из редкостей - «Boots» с одноимённого EP 2001-го года. Для тех, кому интересно, приведу трек-лист: 1) D.I.Y. 2) ATTAK/RELOAD 3) DIRTY 4) ULTRA 5) BOOTS 6) YOHOHO 7) FIND IT FUCK IT FORGET IT. 8) STURM UND DRANG 9) MEGALOMANIAC 10) FLESH 11) WRATH 12) HOTHOLE 13) SPIT/SPERM. Композицыи 7 и 12 принадлежат перу тов. Пига. Другое название тов. Пига – Raymond Watts. Перед прослушыванием песни STURM UND DRANG – побольше пива в глотку и громкость на максимум. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 16:30 26-08-2003Сергей Минаев
Одно слово - ахуеть Skinny Puppy форева. Купил Аттак - после Тощих щенков показалось вторичным... Херба, сравниваить kmfdm со СП - занатие идиоцкое. Ибо это слишком разные вещи. Как компот и суп. Второе - kmfdm это цирк. Демонстративный долбоебизм.И судить их по меркам, с которыми можно подх. к СП или каким-нить coil - см. п.1. Tastes differ. СП мелодичнее. ну шо я те могу сказать - а вотка слаще, бля. ...зы- по-поводу мелодичности - у тя весь СП? а kmfdm? не-а. Из КМФДМ токо Аттак, СП - концертник один и....бля забыл как альбом называется, то-ли Progress, то-ли Process.. Кстати я в NME видел, Legendary Pink Dots в конце августа будут в Б-2. Я так и думал, что у тя в лучшэм сл. процесс. так в общем оно и вышло. а между пр. у них много чего. впрочем как и у кмфдм. кароче - НЕ ПИЗДЕТ, КАДА НЕ ЗНАЕШЬ! Учите матчасть, юноша. зы - ЛПД действит. будут. NME - СЖЭЧЬ! А кроме НМЕ в кисоке продавались журналы со сканвордами и газеты типа "Мегаполис-Экспресс", Спид-Инфо и другая поебень. Надобно на ЛПД то сходить. Другого шанса не дано, может статься. Ебал я в рот эту вашу матчасть. Меня больше интересует дарк рок в исполнении Парадайзлост и Анафемы. Ну иногда Кримэйтори заслушаль, али МДБ (особенно по укурке) Вопросов большэ не имею. Читать рекомендую спид-инфо. Бумага хуйовая, неудобно. узо, блять о чём ты говоришь. Здесь словосочетание Скинни Паппи знает ускользающе малая часть посетителей. А уж Лежендари пинк дотс, 4 человека всего. Твой снобизм неуместен. КОМПАКТЫ - СЖЭЧЬ! блиааать блииаааать KMFDM адназначна фарева. кстати, у кого нет аттака или вообще чего - у меня весь коллевтив и даздже ремикси есть, могу залить. и не поделился ли бы кто кмфдм.видео? блиааать блииаааать KMFDM адназначна фарева. кстати, у кого нет аттака или вообще чего - у меня весь коллевтив и даздже ремикси есть, могу залить. и не поделился ли бы кто кмфдм.видео? Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |

