|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - не про еблю
не про еблюАвтор: мижгона Какие все «чистенькие», про еблю им не нравится. Нате вам грустную историю.Про вред алкоголя или как я пыталась самоубиться. В ночь на новый, 1999г, в очередной раз, напившись с первым мужем, поругавшись и подравшись, я решила: «Хватит». Выгнала его из дома. Плотно прикрыла дверь, но на замок запирать не стала. Написала стандартную записку: «В моей смерти прошу никого не винить». Подписываться не стала – глупо! Записку прикрепила магнитиком к холодильнику. Пьяная, а соображала ведь! Затем я прошла в комнату и включила телевизор – был уже без пяти минут Новый Год. Решила на последок выпить с президентом. Когда пыталась вытащить пробку зубами, бутылка выскользнула, упала, выпенила на ковер большую часть праздничного вина. Подняла, поглядела – особо раздражаться не стала, плавала в хроническом запое уже неделю. Под бой курантов, чокнувшись с президентом в телевизоре, выцедила шампанское. Для чего-то шарахнула фужер об стену. Он разлетелся в мелкие дребезги. «Вы еще все пожалеете» - удовлетворенно подытожила я и вырубила ящик. Потом разделась, пошла в ванную, погрузилась в уже остывшую воду, долила кипятка, полежала минут пять, напрягаясь думами о прошедшей жизни и вечности, но в голове было угарно, тяжело, да и вообще тошнило. А чер-р-рт! Схватив мужнину опасную бритву, нервно полоснула по левому запястью. Я смотрела, как под прозрачно-голубой водой из разреза поднимается плоская лента. Боли как я боялась, не было. Просто в запястье чуть жгло. Помню, последней мыслью было: Сейчас наконец сама увижу – убедюсь : есть-таки Бог или нет..... Как сами поняли, откачали. Муж вернулся , вызвал скорую. Очнулась в больнице. Койки в три ряда, грязь, тараканы, вонь. Вот, думаю, тебе и РАЙ! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 16:11 31-07-2007Франкенштейн (Денис Казанский)
не про еблю? даже и читать не буду. завал хуйни. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

