|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Запутавшись
ЗапутавшисьАвтор: Tuneiadka Сегодня я имела секс с двумя людьми в один день.С утра я опять встретилась с Ним. Оставила деток со знакомой женщиной на 3 часа и провела время в гостиннице, делая всё Это, с Ним. Было охуительно кайфово. Он именно такой, каких, я всегда думала, не существует. Он мне напоминает того стебучего гада, в которого я была так влюблена в молодушные годы. Но этот, теперяшний, вовсе не подонок, не трусливый и не злой. Когда Он не со мной, а это, практически, всё время, мне его очень не хватает. Мужа, кстати, мне тоже не хватает, особенно когда он рядом со мной. Он даже трахаться умеет с отсутвующим видом. Но я привыкла думать, что муж меня любит, он просто такой человек, типа, рассеянный. Ну, некогда ему на меня смотреть или слушать мою болтовню, что ж тут поделать. У меня ушло несколько лет на то, чтобы распознать эти особенности мужниной любви ко мне. Со временем, я перестала щебетать, и у нас наладились прекрасные отношения, просто душа-в-душу, блин. Он кормит-одевает меня и моих с ним деток, и на том спасибо, ответственный-мой-родной. За это ему от меня требуется покладистость моего характера, молчание и секси внешний вид. Зато с изменой что-то изменилось. Появилось офигительное и давно забытое ощущение, когда тебе кто-то нужен и ему тоже тебя хочется. Но, что там говорить, предательница я, изменщица. Предсказания моих знакомых о том, что если я изменю мужу, я от него ещё больше отдалюсь, сбылись. Ну и пусть. Мне всё ещё не разонравились те редкие минуты, когда муж справляет на мне свои сексуальные нужды. Просто теперь в такие моменты меня глючит другим человеком. Это странное ощущение, но не неприятное. Вот только мучают меня вопросы время от времени: Блять ли я? И что будет дальше? Ах да. Тема ебли вас интересует. Так вот. Оказывается, делать это можно не “быстрее-быстрее, пока дети не проснулись”, а как можно медленнее и печальнее. Оказывается, чтобы почувствовать хоть чего-нибудь волшебного, мне нужно согнуться вдвое-втрое настолько, что меня можно было бы упаковать в чемодан, при желании. Или же, иногда мне надо выгнуться мостиком каким-нибудь. Оказывается, мне нужно делать что угодно, но ни в коем случае не соблюдать традиций. Бох! Ты! Мой! Kто бы мог подумать!.. Короче, поздравьте меня. При стаже 10 - 15 лет половой жызни, на 8-м году замужества, у меня появилось нечто вроде любви, но лучше. Интересно, бывает ли счастливый итог для тех людей, что научились кончать? Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

