|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Стих "про любовь и месть страшную"
Стих "про любовь и месть страшную"Автор: мижгона Спи мой Ангел, спи мой нежный,В предрассветной тишине, Разметавшийся небрежно, Разрумянившись во сне. Спи мой Ангел, спи мой сладкий, Я твой сон не украду, Я скажу всего два слова, Милый, я тебя люблю. Так люблю, что нету мочи, Спи изменник, не бужу, Изменяешь, еще дрочишь, Сука! Я те покажу! Спи Тварюга, утром встанешь И захочешь кофейку, Только, милый, ты не знаешь, В кофе много мышьяку. Будто ты меня не знаешь, Я ревнивая пиздец Так что завтра умираешь, Да простит меня Творец. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 17:23 01-08-2007Франкенштейн (Денис Казанский)
Ну, те с рубрикой еще повезло. *Зовут красотку АтенАис, и так бровей залом высок над глазом,что посажен наис- косок. . Задев за пуговицу пальчик, недооткрыв любви магнит, пред ней зарозмаринил мальчик и спит.* . Вот етту весчь страшно напомнелло сразу сходу.Афтр! СлышышЪ? Даллейе сам пачеттаешшЪ? вот паэтаму у вас, тварей, лучшэ ничо не жрать и не пить а лучшэ сразу - в койку! а почему тварюга с большой буквы, это мущину так зовут Тварюга? пиздец.... Прадалженийе ты не пачеталлЪ?: . Острятся перламутром ушки, плывут полого плечи вниз, и волоски вокруг игрушки взвились. . Покров румяно-перепончат, подернут влагою слегка, чего не кончил сон,-докончит рука.(с) . Сы: афтр,ты хде? ОченнЪ мне ты любапыттен. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

