Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Одна

Одна

Автор: Вис Дивин
   [ принято к публикации 17:22  07-08-2007 | Raider | Просмотров: 1093]
Устало потянувшись, видимо сон так до конца и не восстановил силы, Марина спрыгнула с кровати и пошла в ванну. Вчера был ужасно тяжелый день, еще бы, приближались Новогодние праздники и в магазине пребывал невообразимый ажиотаж. Марина работала в престижном Московском бутике старшим продавцом и эта работа отнимала массу сил и нервов, не сложно представить, что там происходило в период предпраздничных распродаж, Новый год на носу.
Водичка, водичка – нет ничего приятней твоих объятий для одинокой девушки. Капли стремительно оглаживали все тело, сбегая от головы до пят, лишь только усердно задерживались в самых пиковых местах.
Приняв душ, перекусив и наскоро приведя себя в порядок, Марина пулей вылетела из квартиры. Она сегодня должна быть как никогда очаровательна и прекрасна, что-то подобное она себе повторяла отправляясь на очередное свидание. Вот ведь странная вещь – симпатичная, с отличным телосложением девушка, никак не может найти себе парня. Были, конечно, Парни-однодневки, Парни-по-недельки, даже один Месяц-бой был, но дальше ничего не складывалось, а когда так происходит, мудрые подруги всегда присоветуют искать в другом месте. И этим местом оказался присловутый Интернет. Там Марина и познакомилась с Вадимом, к которому она сейчас и спешит на встречу. Это был ее первый опыт подобных мероприятий и она, как всякий человек, ждала новых ощущений. Мысленно она уже не раз представляла себе его, вот только почему-то он ей грезился все время разным: то это брутальный черноволосый и голубоглазый самец, то блондин с теплыми карими глазами, то мускулистый грубый мужик, то утонченный ухоженный метросексуал. Наверно, эти ее метания вкусов как нельзя лучше способны передать и сам характер девушки. Она непостоянна, ветрена, изменчива, влюбчива, отходчива, эгоистична, себялюбива и прочее. Вряд ли она себе в этом признавалась, а может и да, но только так – тайком, чтобы никто не прознал. Такие девушки, как Марина, шутя способны вскружить мужчине голову, не предавая большого значения своим поступкам, оставить его. Но если такая женщина влюбиться – берегись, ее зауши не оттянешь от объекта ее страсти, здесь речь именно о страсти, так как насытив ее, она также беззаботно отвернется от вас, как будто ничего и не было и пойдет себе дальше, дорогой, которая не ведет никуда!
Марина умела быть кокеткой, быть строгой, но сегодня она решила заранее не намечать поведения и делать все по ситуации, что вообще ей не свойственно, расчет и прогнозирование всегда доставляли ей куда больше удовольствия, чем само исполнение. Марина была актриса, но актриса не по призванию, она не выступала в театре, а по жизни. Ей безумно нравилось удивлять себя, нравилось нравится себе и окружающим. Она считала, что если она способна влюбиться в себя, значит и все вокруг ее будут любить.
Вадим оказался 23-летним пареньком, симпатичным и очень милым. Он напомнил ей пироженое – сладенькое, даже приторное, но такое мимолетное. Ночь, может две – прикинула она в уме. Он был студентом Финансово-юридической академии, жил на подачки родителей и склеивал девушек по Интернету. Разговор был легким, в нем они беззастенчиво рассказывали друг другу подробности своих жизней, не беспокоясь о последствиях такой откровенности. Выпили две бутылочки вина. Когда молодой человек заметил, что девушка «готова» отвез ее к себе.
Проснулись спиной друг к другу. Марина попросила кофе у претворяющегося спящим Вадима. Бла, бла, бла, а я опять одна!


Теги:





0


Комментарии

#0 00:58  08-08-2007Чугункин    
"...усердно задерживались в самых пиковых местах" - фпесде штоле? Автор.. утачни! (драчить, нидрачить х/з)
#1 01:56  08-08-2007Кешастик    
Видимо так до конца и не проспавшись, Марина спрыгнула с кровати и пошла в сортир. Водичка, водичка – нет ничего приятней после обильных ночных возлияний. Капли стремительно стекали в унитаз, задерживались, однако, в самых пиковых местах. Пришлось подмываться.

Пописав и подкрасив еблет, Марина пулей вылетела из квартиры, хавая на ходу заплесневевшую сосиску.

.

Продолжение следует.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:17  06-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Кто ныряет в душу словно море
Тот заметить сразу же спешит
В глубине души утонешь вскоре
И ползут на сушу как моржи.

Сушат мысли на верёвках света
Что от солнца тянутся всегда.
В тишине души не жарит лето
Переждать там чтобы холода....
18:57  04-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Серо-синий внедорожник въехал на парковку частной военной компании. В салоне автомобиля двое маленьких детей и супруги.
— Папа, папа, а ты быстро придёшь, мы же ещё собирались на велосипеде кататься, помнишь? — Да, доченька, конечно помню, я только документы занесу и физо сдам....
11:48  01-11-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Веселей на сердце у Маринки крошки
Когда милый боров лупит неспроста.
Только лишь ревнуя, да и то немножко
Обходя на теле видные места.

И зачем однажды сильно разозлилась
Ласково ударив скалкой молодца?
Он не лупит больше, проявляя милость
Остывать собрались нежные сердца....
18:09  20-10-2025
: [1] [Х (cenzored)]

Вышел биться мастер не великий
Был рабочей лошадью дружок.
Помогал как мог, кому на пике
Формы матч даётся хорошо.

Если финт окажется нежданным,
Вдруг обводит гений от мяча,
Примириться с этим нежеланно
По ногам стремится настучать....
16:30  20-10-2025
: [3] [Х (cenzored)]
Здравствуй Леня
Здравствуй Маша
Ты мальчишка а вы дама
Правда младше на декаду
Что мы с вами будем делать
Пить вино гулять и петь
Дальше что же с нами будет
Мы с тобою завтра в ЗАГС
Я согласен ты согласна
Ну пока давай до завтра
Нет я дура ты дурак
Нам с тобою не бывать
Мы пойдем скакать на пони
Вечером опять бухать
Я приду ты будешь млеть
Ты же хочешь я хочу
Так снимай штаны мальчишка
Только что-нибудь купи
Маша Леня тебя любит
Не готов он пок...