|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Душевное тепло
Душевное теплоАвтор: Шырвинтъ* Любви и счастья я просил у Бога,А жизнь меня кромсала и ебла, И от людей всего изведал много, Вот только - ХУЙ душевного тепла. Теги: ![]() 1
Комментарии
йа, постараюсь я думаю это проверка типа "тэзд", да? Вечный Студент да. тест и действительно хуета. с пачином!! дайош ГИХШП!! Шырвинтъ... чёрточку.. не до, а после слова ХУЙ надо бы.. Любви,и счастья,и награды , Возьми - душевного тепла- Всего тебе отдать мы рады, - *И слёз,и рифм et cetera*(с). Чугункин если бы знал, сколько я голвову над этим ломал.... но оставил как есть... пусть так и похериццо. спасибо за критику. Тагда это ИСТFUCK Чугункин забудь.. хня это по любому. я не умею стихи писать. Во как - первый результат вдумчивого отношения редактора к тексту. Вопрос редактору: после слова "ХУЙ" никаких знаков препинания не требуется? Автору Шы - ну не всё же так ХУЁВО. Пиши ещо. зачем тебе любовъ и счастъе?..соизмеряемое атракционаме интерпретаций ..и пачему ненастъе кночется....и приторно блять трамвай телеграма просак привокзально отравленый и пусть тебя,да Хуй! пад почку пырнёт недотыкамка неверующая усталость анфилиады срази ступенчево-запонкоме фуржиксам безметежную потогонийу десяти миллионав зрителей зомервильдаме искукожив. Да будет тебе. На одном ЛП до Х душевного тепла в твой адрес. А! Я это праибал,пока в Коктебеле был. Мои поздравления! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Но хотелось бы все-таки нетленок.
Оригинальный редакторский почин с заявкой на успех.