Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Душевное тепло

Душевное тепло

Автор: Шырвинтъ*
   [ принято к публикации 16:23  10-08-2007 | Шырвинтъ | Просмотров: 1299]
Любви и счастья я просил у Бога,
А жизнь меня кромсала и ебла,
И от людей всего изведал много,
Вот только - ХУЙ душевного тепла.


Теги:





1


Комментарии

#0 16:27  10-08-2007Слава КПСС    
Я очень рад что приобретя Ширвинтъа-редактора, мы не потеряли Щырвинтъа-автора.

Но хотелось бы все-таки нетленок.

Оригинальный редакторский почин с заявкой на успех.

#1 16:30  10-08-2007Шырвинтъ*    
йа, постараюсь
#2 16:34  10-08-2007Вечный Студент    
я думаю это проверка типа "тэзд", да?
#3 16:47  10-08-2007Шырвинтъ*    
Вечный Студент

да. тест и действительно хуета.

#4 16:49  10-08-2007ЙП000    
с пачином!! дайош ГИХШП!!
#5 22:59  10-08-2007    
разговор у меня будет простым, с почином!

Буду краток.

#6 23:56  10-08-2007Чугункин    
Шырвинтъ... чёрточку.. не до, а после слова ХУЙ надо бы..
#7 00:41  11-08-2007Файк    
Любви,и счастья,и награды ,

Возьми - душевного тепла-

Всего тебе отдать мы рады, -

*И слёз,и рифм et cetera*(с).

#8 22:17  11-08-2007Шырвинтъ*    
Чугункин

если бы знал, сколько я голвову над этим ломал....

но оставил как есть... пусть так и похериццо.

спасибо за критику.

#9 22:25  11-08-2007Чугункин    
Тагда это ИСТFUCK
#10 22:31  11-08-2007Шырвинтъ*    
Чугункин

забудь.. хня это по любому. я не умею стихи писать.

#11 17:40  12-08-2007VETERATOR    
Во как - первый результат вдумчивого отношения редактора к тексту.
#12 17:45  12-08-2007VETERATOR    
Вопрос редактору: после слова "ХУЙ" никаких знаков препинания не требуется?
#13 17:48  12-08-2007VETERATOR    
Автору

Шы - ну не всё же так ХУЁВО.

Пиши ещо.

#14 20:28  12-08-2007мараторий    
зачем тебе любовъ и счастъе?..соизмеряемое атракционаме интерпретаций

..и пачему ненастъе кночется....и приторно блять

трамвай

телеграма

просак привокзально отравленый

и пусть тебя,да Хуй! пад почку пырнёт недотыкамка

неверующая усталость анфилиады

срази ступенчево-запонкоме фуржиксам

безметежную потогонийу

десяти миллионав зрителей зомервильдаме искукожив.

#15 23:47  12-08-2007Кешастик    
Да будет тебе. На одном ЛП до Х душевного тепла в твой адрес.
#16 22:28  28-08-2007Sgt.Pecker    
А! Я это праибал,пока в Коктебеле был.


Мои поздравления!


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....