|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - песня из к/ф Карнавал
песня из к/ф КарнавалАвтор: Хренопотам Подрочи мне, подрочи!Подрочи мне ради Бога! Ты не бойся, не кричи, Ты хотя б его потрогай! Звезды тают над Москвой… Может, я забыл усталость, Но хочу присунуть фаллос, Так хочу присунуть фаллос В долгожданный анус твой! *** Пусть примчит тебя такси, - Что со мною я не знаю… Умоляю, отсоси, Отсоси мне, заклинаю!!!!! Приезжай издалека, Пусть средь этой звездной ночи Хуй мой чуточку подрочит, Хуй мой чуточку подрочит Твоя нежная рука... *** Если я в твоей судьбе Ничего вообще не значу, - Не забуду о тебе, ЗаплачУ, а не заплАчу… Эту боль перетерпя, Я дрочить не перестану, Все равно счастливым стану, Наспускаю полстакана!!!! Даже если без тебя… Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 20:57 17-08-2007Гот Готыч
испохабил, сцука, любимую песню. нахуй, короче. ужас, конечно, но реально смешно))))))))))))) Бля!! Хрени, С.Намин парвёд тибя за издивательство над пакойнеком ... Пакайся! Грешнег! Вот что воздержание жывотворящее с людями делает..)) Блин, зачем я это прочитала.. +1 к Готычу. Пиздец покоробило. Спят усталые игрушки, Филя выебал Каркушку. . На этом месте Готыч и Лунатик должны умереть от осквернения святыни. Хренопотам 22:03 17-08-2007 честно написала свои ощущения. хотя не пускаю слюни от всех настольгических песен. При всём уважэнии к автору - я к Готычу +1 добавлю, да Ничё так макнул в дерьмо целую эпоху соц оптимизма. Жестоко, но забавно Хренни, идею спиздил, ну ты меня понял. А так очень смешно. ты сцуко еще мою любимую Дискатеку Оварейу испахабил кагда-то Дрочи еще. Ты знаешь , двоякое впечатление . С одной стороны обидно сцуко за песню , а с другой - когда читал искрене смеялся. )) Ништяк )) Я Гота Готыча очень уважаю, а Лунатега вапче люблю! Но кино, извините, хуйня-с. Да и песня из него. У Хренни лучше! Не пиши тут , не пиши ! Не пиши тут , ради бога! Без тебя полно хуйни , Всяких высеров и блогов. Всё равно я подрочу - Даже если не приедишь, И его мне не погладишь- Я тебя и не хочу: . Наспускавши полстакана Я делиться и не стану, Выпью сам и без обмана Я ещё в стакан хуйну. . Хуй измучаю изрядно, Будет больно и досадно, Но нисколько не накладно- Я расходы возверну: . Подрочу- и выпью сразу, Исключает так заразу, Экономия и глазу - Ни в одном тут мне глазу, . Так дрочу себе на воле, Дело тут не в алкоголе - Пью без хлеба и без соли Сперму - чистую слезу... Файк , сколько уже хуйнул-то сегодня? :))) Грев Йа тока праснулся.Есчо ни аканчатильна.Гы. У мине уторо (ушолл зафтракаттЪ). А у меня уже ночь , и три литра пива в желудке (ну или в моч. пузыре) , так что я спать. Достаточно духовности на сегодня. ты давай еще дрочи хренапатам проста вермут хуйовый пил Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

