Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Старый дом![]() Старый домАвтор: дыр_КОпф Облупившейся краской,Прогнившим крыльцом Нас встречает с опаской Заброшенный дом. Часовым позабытым На крыше конек Охраняет разбитый, Ненужный замок. На зеленом когда-то Фасаде окно Смотрит подслеповато Немое кино. Наши роли известны, Все предрешено. Страхи здесь неуместны, Все это было Когда-то давно. Потревоженный нами, Шальным сквозняком, Близоруко углами Сощурился дом. Тонкий визг половицы Нарушил покой. Пожелтевшие лица… Есть кто живой? Леса старого франты Глядятся в окно. На подмостках веранды Немое кино. Наши роли известны, Все предрешено. Страхи здесь неуместны, Все это было Когда-то давно. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Чугункин делать мну больше нехуй - каверы писать. ну значед я савсем йебонулся.. ага.. Стоял тот дом, всем жителям знакомый Его ещё Наполеон застал... (В.Высоцкий) уссаться нудятина какая-то корявая. грустнанах... Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |
Хуёво!