|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Былое и думы.
Былое и думы.Автор: Воспитатель дебилов Я вырос в савецкой стране,курил сигареты « Радопи». И даже чуть радостно мне, что все аказались мы в жопе! За ядирным крепким щитом, Я рос, малаком падкреплялса! Мне похуй всё было патом, частенько бывала влюблялся! А целачки были тагда – чисты, буду бля, непорочны! Ты их не затащешь в кусты, бутоны их были так прочны! Не скрою, залазил в трусы, я к рыжай и глупенькой бляди, и там дакоснувшись пизды ласкал её молча, не глядя! Она растекалась в руках пульсировал клитор несмело, я брюки срывал впопыхах, гандон адевал неумело. На спину ей юбку задрав, трусы от пизды атадвинув, руками пелотку ласкал, так раком ей я и задвинул. Ебу, што такое? Пиздец! Ремень ей щелкает па жопе. Бабец воет нах, молодец! Оргазм преурочу к субботе! Любил я её целавать, минут так па дваццать бывала, с ней просто любили стаять, она па кашачи марчала! Где кошечка эта теперь? Какие капает памойки? Я вышел в саседнюю дверь, ва всём веноваты папойки. Давно уже кончилось всё, не пахнут малинаю губы, не пью алкоголя вааще, так лишь ТГК, но не груба! Но в чорную, мрачную ночь, в постпиходном бля каматозе, любовь вспоминаю и жесть, згубил в алкагольнам психозе! 24.08.2007. В.Д. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 16:53 24-08-2007DeepInside
выкинь нах последних 3 куплета и получится жизнеутверждающая поэма-ностальжи, зачот пиши еще... DeepInside 16:53 24-08-2007 выкинь нах последних 3 куплета и получится жизнеутверждающая поэма-ностальжи, зачот пиши еще... гыгыгы паэмо бля... не, только два последних, ибо третий - это просто пестня и апофигоз всей паемы. палюбцу. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

