Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Вуду.

Вуду.

Автор: Воспитатель дебилов
   [ принято к публикации 16:32  26-08-2007 | Cфинкс | Просмотров: 1227]
В номере одной из Берлинских гостинец встретились трое.
- Владимир Ильич я считаю применение магии Вуду целесообразным в данный исторический период. – Каменев достал пузырёк с порошком. – Революционная ситуация!
- Всенепременно! Но позвольте голубчик, какие гарантии вы можете предоставить, что всё пройдет хорошо? – Ленин поглаживал бородку.
- Моё слово чести!- Каменев прижал кулак к груди и выкрикнул. – Мир! Труд! Май!
Ленин в глубокой задумчивости продолжал одной рукой массажировать бороду.
- Ну, что батенька! Давайте ваше Вуду, что за диковина такая? – Владимир Ильич хитрО прищурился, в уголках губ его играла лёгкая полуулыбка.
Вдруг прошипела фотовспышка.
- Снято! – Весело крикнул Зиновьев, убирая фотоаппарат.
- Право, зачем это товарищ Зиновьев? – Ленин поморщился. – Лишнее всё это, суета сует и тщета! Делами своими прославляйтесь, а не бесовскими картинками! Кино вот главнейшее из искусств. Кстати давайте вечером в синематограф наведаемся, картина с Рудольфом Валинтино будет!
- С превеликим удовольствием. – Пробормотал Каменев, увлеченно открывая пузырёк.
Наконец он справился со стеклянной пробкой и насыпал добрую порцию порошка себе в ладонь. Осторожно опасаясь рассыпать, подошел к Ленину, и с силой дунул на ладонь. Порошок попал вождю мирового пролетариата точно в лицо, один вдох и Владимир Ильич без чувств повалился на софу. Каменев с Зиновьевым уложили Ленина удобней и отправились на приём к Кайзеру.
Владимир Ильич пришел в сознание, осмотрелся. Вокруг него стояли какие-то люди, па виду рабочие. И только Ленин раскрыл рот, чтобы спросить, где он, растрепанная женщина с безумными глазами выскочила из толпы. В руке её был зажат пистолет, всё замерло, в глазах Ильича с бешеной скоростью прокрутилась в обратную сторону киноплёнка его жизни.
Он с Зиновьевым и Каменевым в Берлинском синематографе. С Надеждой Константиновной в Баден-Бадене, а вот они в Карловых Варах. А вот и дни первой революции. Вот казнь брата, тогда он и сказал свои знаменитые слова « мы пойдём другим путём». Вот и домашние чтение в доме Ульяновых в Симбирске. Отец, матушка, братья и сёстры. А вот он совсем маленький, голова кудрявая, надевает валенки, собрался гулять на улице, играть в снежки, катать снежных баб.
Пистолет в руке безумной начал плеваться свинцом, быстрые, горячие пули-осы стали больно жалить тело Ленина. Ядом пропитала их контрреволюция, чтоб наверняка! Киноплёнка оборвалась, на последнем кадре – зима, всё белое, снежная баба и несколько детей около неё. В центре кадра кудрявый мальчик в валенка.
Владимир Ильич был тяжело ранен, террористку Каплан схватили и сразу же линчевали. Но это уже совсем другая история.
26.08.2007. В.Д.


Теги:





0


Комментарии

#0 19:36  26-08-2007Sanya Oblomoff    
первыйнах

ВД жжот

6*

#1 19:41  26-08-2007Шизоff    
Улыбнуло
#2 19:48  26-08-2007Воспитатель дебилов    
вот теперь я настаящщей графаман...гугугус

Сам Сфинкс праизвёл...ыыыыы

#3 20:21  26-08-2007Sgt.Pecker    
Забавно.Высер понравился.Зачёт.
#4 20:47  26-08-2007    
эпизодец стандартных штампов си нимэ.
#5 01:15  27-08-2007Игорёк    
понравилось
#6 02:19  27-08-2007Файк    
И?(другуйу есторийу)

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:57  27-07-2025
: [0] [Графомания]
Время будет курить на моей могиле.
Мальборо. Но без фильтра. Задумчиво, молчаливо.
Каждого позабудут. Не нужно ходить к сивилле.
Будь ты хоть Цезарем. Память неприхотлива.

Хотелось бы слышать волны, бьющиеся о скалы,
одинокий шорох прибоя в отполированной гальке....
20:55  27-07-2025
: [0] [Графомания]
1.
Позвякивая диезами,
Побулькивая бемолями,
Мелодия бесполезная,
Случайная, своевольная,

Мучительная и странная,
Падучей звездою быстрою
Слетает с нотного стана и
Мелькает между пюпитрами;

Прольётся июльским дождиком,
Застынет планетой красною
В альбоме юной художницы,
Задышит яркими красками....
12:26  26-07-2025
: [1] [Графомания]

Как в тумане бригантина
Не заметила плиты.
Сразу к доброму кретину
Подплыла без суеты.

Разве ты, развесив уши,
Слушать будешь поутру,
-Супчик хочется покушать
Сухомятка не к добру.

Полетела словно птица
Лишь в объятия опять....
12:25  26-07-2025
: [6] [Графомания]
По чёрному белому снегу
Карета спешит на Мойку.
Дела теперь – не до смеха,
Совсем не до чашки мокко.

Простуженный звон у храма,
И солнце уже за кадром.
Вошла пуля в десять граммов
Свинца от кавалергарда.

Мадонна в истерике бьётся,
Но боль словно бы терпима....
12:08  24-07-2025
: [6] [Графомания]
I

Шкафы
стоят,
здоровые.

– Эй, корешок, как пройти в...

Мой секретер
высовывает
полку,
что Эйнштейн язык.

– Сучара, э?!
– Сорву шлицы!
(заболтливо, негромко)

Лоров лорд,
аркоборон –
БВЛый тип,
судимый по обложке....