Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Я.

Я.

Автор: Ksanexx
   [ принято к публикации 22:03  26-08-2007 | Сантехник Фаллопий | Просмотров: 1997]
Я - тихий шепот за спиной.
Я - мир, наполненный тобой.
Я - ласка, что тебя найдет.
Я - пустоты круговорот.

Я - в теплом облаке рассвет.
Я - старых книг усталый бред.
Я - ревность солнца не к луне.
Я - ожидание извне.

Я - илистое дно реки.
Я - провода в конце строки.
Я - запах ландыша весной.
Я - ночь, покрытая росой.

Я - горизонта бледный свет.
Я - тень людей, которых нет.
Я - ливень слез из темноты.
Я - преломление мечты.

Я - неуверенность в себе.
Я - свет, стремящийся к тебе.
Я - прелесть музыки волны.
Я - в небе яркие огни.

Я - одуванчик на ветру.
Я - вздох природы поутру.
Я - витражи старых домов.
Я - вечная борьба полов.

Я - никотин в твоей крови.
Я - не преграда для любви.
Я - проводы цветов под снег.
Я - непонятный человек.

Я - друг твоим глазам давно.
Я - слишком длинное кино.
Я - тайна бликов на стене.
Я - ненависть людей к войне.

Я - мыслей каждого зенит.
Я - воздуха любви магнит.
Я - сила, что к тебе зовет.
Я - сердца твоего оплот.


Теги:





-5


Комментарии

#0 01:20  27-08-20078han    
Я в ахуе.
#1 01:51  27-08-2007Илья Волгов    
Я - охуенное говно, татата.

Хуета, имхо.

#2 02:18  27-08-2007Файк    
Йа твой хуй,а ты - песда мне...
#3 02:22  27-08-2007навсегда    
Я песдатый хуй,

А ты - хуйовая песда...

Я заплыл за буй.

Целую, плачу.

Навсегда.

#4 02:30  27-08-2007Чугункин    
Ж -
#5 07:48  27-08-2007ГостьисСибири    
неравнозначная какая-то реакция... в целом понравилось
#6 14:34  27-08-2007Ksanexx    
ну спасибо) это мое первое... детское... наивное... а вы все - злюки.
#7 14:51  27-08-2007Лютый ОКБА    
Ты-шопот снега ледяной

Ты-полчаса идеш за мной

Ты-хочеш попы моей боль

Ты-сука,пидор, не герой

.

Ты-героиновый торчок

Ты-поломал сливной бачок

....и ещо три тысячи строчек

#8 14:51  27-08-2007ИбливыеКоты2шт    
ХУЙ - тихий шепот за спиной.

ХУЙ - мир, наполненный тобой.

ХУЙ - ласка, что тебя найдет.

ХУЙ - пустоты круговорот.

.

ХУЙ - в теплом облаке рассвет.

ХУЙ - старых книг усталый бред.

ХУЙ - ревность солнца не к луне.

ХУЙ - ожидание извне.

.

ХУЙ - илистое дно реки.

ХУЙ - провода в конце строки.

ХУЙ - запах ландыша весной.

ХУЙ - ночь, покрытая росой.

.

ХУЙ - горизонта бледный свет.

ХУЙ - тень людей, которых нет.

ХУЙ - ливень слез из темноты.

ХУЙ - преломление мечты.

.

ХУЙ - неуверенность в себе.

ХУЙ - свет, стремящийся к тебе.

ХУЙ - прелесть музыки волны.

ХУЙ - в небе яркие огни.

.

ХУЙ - одуванчик на ветру.

ХУЙ - вздох природы поутру.

ХУЙ - витражи старых домов.

ХУЙ - вечная борьба полов.

.

ХУЙ - никотин в твоей крови.

ХУЙ - не преграда для любви.

ХУЙ - проводы цветов под снег.

ХУЙ - непонятный человек.

.

ХУЙ - друг твоим глазам давно.

ХУЙ - слишком длинное кино.

ХУЙ - тайна бликов на стене.

ХУЙ - ненависть людей к войне.

.

ХУЙ - мыслей каждого зенит.

ХУЙ - воздуха любви магнит.

ХУЙ - сила, что к тебе зовет.

ХУЙ - сердца твоего оплот.

.

Вот так подправить - и в "рекомендовано"!

#9 15:01  27-08-2007Илья Волгов    
Ksanexx

Ты бабо или нет?

Щас буим разрабатывать верный подход к тибе.

#10 15:01  27-08-2007Чугункин    
ХУЙ
#11 01:08  28-08-2007Kambodja    
Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я головка у коня.
#12 21:37  31-08-2007Пушкин73    
Я, я - головка от хуя!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...