|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Я.
Я.Автор: Ksanexx Я - тихий шепот за спиной.Я - мир, наполненный тобой. Я - ласка, что тебя найдет. Я - пустоты круговорот. Я - в теплом облаке рассвет. Я - старых книг усталый бред. Я - ревность солнца не к луне. Я - ожидание извне. Я - илистое дно реки. Я - провода в конце строки. Я - запах ландыша весной. Я - ночь, покрытая росой. Я - горизонта бледный свет. Я - тень людей, которых нет. Я - ливень слез из темноты. Я - преломление мечты. Я - неуверенность в себе. Я - свет, стремящийся к тебе. Я - прелесть музыки волны. Я - в небе яркие огни. Я - одуванчик на ветру. Я - вздох природы поутру. Я - витражи старых домов. Я - вечная борьба полов. Я - никотин в твоей крови. Я - не преграда для любви. Я - проводы цветов под снег. Я - непонятный человек. Я - друг твоим глазам давно. Я - слишком длинное кино. Я - тайна бликов на стене. Я - ненависть людей к войне. Я - мыслей каждого зенит. Я - воздуха любви магнит. Я - сила, что к тебе зовет. Я - сердца твоего оплот. Теги: ![]() -5
Комментарии
#0 01:20 27-08-20078han
Я в ахуе. Я - охуенное говно, татата. Хуета, имхо. Йа твой хуй,а ты - песда мне... Я песдатый хуй, А ты - хуйовая песда... Я заплыл за буй. Целую, плачу. Навсегда. Ж - неравнозначная какая-то реакция... в целом понравилось ну спасибо) это мое первое... детское... наивное... а вы все - злюки. Ты-шопот снега ледяной Ты-полчаса идеш за мной Ты-хочеш попы моей боль Ты-сука,пидор, не герой . Ты-героиновый торчок Ты-поломал сливной бачок ....и ещо три тысячи строчек ХУЙ - тихий шепот за спиной. ХУЙ - мир, наполненный тобой. ХУЙ - ласка, что тебя найдет. ХУЙ - пустоты круговорот. . ХУЙ - в теплом облаке рассвет. ХУЙ - старых книг усталый бред. ХУЙ - ревность солнца не к луне. ХУЙ - ожидание извне. . ХУЙ - илистое дно реки. ХУЙ - провода в конце строки. ХУЙ - запах ландыша весной. ХУЙ - ночь, покрытая росой. . ХУЙ - горизонта бледный свет. ХУЙ - тень людей, которых нет. ХУЙ - ливень слез из темноты. ХУЙ - преломление мечты. . ХУЙ - неуверенность в себе. ХУЙ - свет, стремящийся к тебе. ХУЙ - прелесть музыки волны. ХУЙ - в небе яркие огни. . ХУЙ - одуванчик на ветру. ХУЙ - вздох природы поутру. ХУЙ - витражи старых домов. ХУЙ - вечная борьба полов. . ХУЙ - никотин в твоей крови. ХУЙ - не преграда для любви. ХУЙ - проводы цветов под снег. ХУЙ - непонятный человек. . ХУЙ - друг твоим глазам давно. ХУЙ - слишком длинное кино. ХУЙ - тайна бликов на стене. ХУЙ - ненависть людей к войне. . ХУЙ - мыслей каждого зенит. ХУЙ - воздуха любви магнит. ХУЙ - сила, что к тебе зовет. ХУЙ - сердца твоего оплот. . Вот так подправить - и в "рекомендовано"! Ksanexx Ты бабо или нет? Щас буим разрабатывать верный подход к тибе. ХУЙ Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я головка у коня. Я, я - головка от хуя! Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

