|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - зачем я бумагу мараю
зачем я бумагу мараюАвтор: andik Зачем я бумагу мараюЗачем я бумаге мараю, Ведь она не виновна ни в чём, Зачем я тебя в себе убиваю, Может быть ты совсем ни при чём. Может быть ты где-то гуляешь, И сейчас тебя кто-нибудь ждёт, А может ты тоже страдаешь, Твоё сердце от боли ревёт. Ну а мне по прежнему грустно, Я не знаю как же мне быть, Сердце бьётся но в нём так же пусто Ведь ни кто не желает там жить. Жизнь моя не наполнится смыслом, Без тебя смысла больше в ней нет, В беспорядке по прежнему мысли. Не находят они мне ответ. Я пойду погуляю немножко, Перед сном посижу у реки, Как тогда мы с тобой на дорожку, На пеньке, как мои старики. Боль пройдёт, но останутся раны, Раны в сердце моём глубоко, Не найти мне в себе все изьяны, И зачем? мне и так не легко. Это всё, что рифмуется бысто, Остальное уходит на нет, И огонь, что зажжётся от искры Передаст долгожданный привет. Я пишу эти строки и слёзы Всё текут по щекам промо в рот, Превратились все в прах мои грёзы, Ну какой же я был идиот!! И зачем я бумагу мараю, Ведь она не виновна ни в чём, И зачем я любовь в себе убиваю Очень длинным и острым мечом. Может быть ты тоже мечтаешь О наивных годах и о том, Что любовью ты сердце своё наполняешь, Чтоб прожить хоть немножко потом!! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 20:49 03-09-2007Kambodja
песдец. в инторнете стало на килобайт больше говна. пиздец бля какой-то... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

