|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ПОХМЕЛЬНОЕ (но не сильно)...ПОХМЕЛЬНОЕ (но не сильно)...Автор: Саша Штирлиц От работы кони дохнут,А от спирта мрут микробы, Без воды растенья сохнут… Поливать их надо, чтобы . Были сочны и мясисты Их ебучие плоды, Стебли, ветви, клубни, листья, Всё, блять, требует воды. . Организм с похмелья вянет, Тоже требует полива. Долго, сука, не протянет, Если не получит пива… . Завтра, кажется, суббота… Выходной не за горами… Не пойду я на работу: Хуй бы с этими конями… . Пусть живут и топчут землю, Пусть ебут себе друг дружку… Хуй с работой…Выпьем зелья… С горя…С счастья…Где же кружка??? ******************************************** Саша Штирлиц. 07.09.2007. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 15:27 09-09-2007Шизоff
Надо рубрику завести: "Истины, которые жгут") очень хорошо перекати моё тело мама, я обезвожен совсем (с) Чиграков про Кони есть. зачод. (но не сильно)(с) Надо писать с сильного,острее ощущения. Sgt.Pecker c сильного хуй напишешь чего Ну почему же,помницца Леннон со страшного бодуна сочинил Scared с Walls and Bridges(1974),ту,что с волчьего воя начинаецца.По моему гениальная вещь.Он говорил,что накануне выжрал около литра вискаря,это и для русского-то немало. S.P., я потренируюсь, соберу волю в кулак, нажрусь палёнки и ЗАПИЗДЯЧУ чонить! П.С. У Шизова в Дежа-вю тема нехуйственно раскрыта (я под свежим впечатлением) Саша Штирлиц "Хуй бы с этими конями…" О своём видать забыл. Из прочитанного нами, "ХУЙ" всего пиздатей был. Ты пиши, пиши, страдалец. НедопОй иль переЁб. Ощущениями,братец, Ты делиться Мастер-стёб! .22:46 09-09-2007 ."Хуй бы с этими конями…" . Хуй - с конями, а пёзды - с кобылами, Чтоб нам всем быть весёлыми, пьяными, Как у Крупского там: Мир - народам и Что-то там про рабочих с крестьянами!!! Штирлиц.. а Крупский эта хто? Папа Надежды Константиновны? Ыыыыгыы... ЗЫ стешог панравился. Это про Брежнева , когда он Крупскую после смерти встретил(уж не знаю где, но точно не в Раю), она ему говорит: -Леонид Ильич, Вы меня помните? -Нуууууу... -Я Крупская Н.К. -А...Ну, да-да, канешна!!! -А мужа моего помните? -Как же можно не помнить старика Крупского!!!... ыыыыы..... паржал!....... класс, малаца. Охуительная документалистика. Да, бодун сегодня блядский... Опуская очи долу, Я скажу, как Сашка Чацкий: "Эй, рассолу мне, рассолу!"... . Есть и пра Чацкава пра этава! Ебали мы и Грибаедава... . Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


