Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - ПОХМЕЛЬНОЕ (но не сильно)...

ПОХМЕЛЬНОЕ (но не сильно)...

Автор: Саша Штирлиц
   [ принято к публикации 13:41  09-09-2007 | Шырвинтъ | Просмотров: 1286]
От работы кони дохнут,
А от спирта мрут микробы,
Без воды растенья сохнут…
Поливать их надо, чтобы
.
Были сочны и мясисты
Их ебучие плоды,
Стебли, ветви, клубни, листья,
Всё, блять, требует воды.
.
Организм с похмелья вянет,
Тоже требует полива.
Долго, сука, не протянет,
Если не получит пива…
.
Завтра, кажется, суббота…
Выходной не за горами…
Не пойду я на работу:
Хуй бы с этими конями…
.
Пусть живут и топчут землю,
Пусть ебут себе друг дружку…
Хуй с работой…Выпьем зелья…
С горя…С счастья…Где же кружка???

********************************************
Саша Штирлиц. 07.09.2007.


Теги:





2


Комментарии

#0 15:27  09-09-2007Шизоff    
Надо рубрику завести: "Истины, которые жгут")
#1 15:29  09-09-2007Вечный Студент    
очень хорошо
#2 15:30  09-09-2007    
душевно. не с злостного похмелья.
#3 15:33  09-09-2007Кобыла    
перекати моё тело мама, я обезвожен совсем (с) Чиграков

про Кони есть. зачод.

#4 20:15  09-09-2007Sgt.Pecker    
(но не сильно)(с)

Надо писать с сильного,острее ощущения.

#5 22:26  09-09-2007Вечный Студент    
Sgt.Pecker

c сильного хуй напишешь чего

#6 22:35  09-09-2007Sgt.Pecker    
Ну почему же,помницца Леннон со страшного бодуна сочинил Scared с Walls and Bridges(1974),ту,что с волчьего воя начинаецца.По моему гениальная вещь.Он говорил,что накануне выжрал около литра вискаря,это и для русского-то немало.
#7 22:44  09-09-2007Саша Штирлиц    
S.P., я потренируюсь, соберу волю в кулак, нажрусь палёнки и ЗАПИЗДЯЧУ чонить!

П.С.

У Шизова в Дежа-вю тема нехуйственно раскрыта (я под свежим впечатлением)

#8 22:46  09-09-2007VETERATOR    
Саша Штирлиц


"Хуй бы с этими конями…"

О своём видать забыл.

Из прочитанного нами,

"ХУЙ" всего пиздатей был.


Ты пиши, пиши, страдалец.

НедопОй иль переЁб.

Ощущениями,братец,

Ты делиться Мастер-стёб!

#9 23:48  09-09-2007Саша Штирлиц    
.22:46 09-09-2007 ."Хуй бы с этими конями…"

.

Хуй - с конями, а пёзды - с кобылами,

Чтоб нам всем быть весёлыми, пьяными,

Как у Крупского там: Мир - народам и

Что-то там про рабочих с крестьянами!!!

#10 23:58  09-09-2007Чугункин    
Штирлиц.. а Крупский эта хто? Папа Надежды Константиновны? Ыыыыгыы...

ЗЫ стешог панравился.

#11 00:04  10-09-2007Саша Штирлиц    
Это про Брежнева , когда он Крупскую после смерти встретил(уж не знаю где, но точно не в Раю),

она ему говорит:

-Леонид Ильич, Вы меня помните?

-Нуууууу...

-Я Крупская Н.К.

-А...Ну, да-да, канешна!!!

-А мужа моего помните?

-Как же можно не помнить старика Крупского!!!...

#12 00:06  10-09-2007Чугункин    
ыыыыы..... паржал!.......
#13 02:22  10-09-2007Илья Волгов    
класс, малаца.
#14 08:47  10-09-2007Спич    
Охуительная документалистика.

Да, бодун сегодня блядский...

Опуская очи долу,

Я скажу, как Сашка Чацкий:

"Эй, рассолу мне, рассолу!"...

#15 15:06  10-09-2007Саша Штирлиц    
.

Есть и пра Чацкава пра этава!

Ебали мы и Грибаедава...

.

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=14470


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...