Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Читая Штирлица

Читая Штирлица

Автор: Спич
   [ принято к публикации 09:00  10-09-2007 | Шырвинтъ | Просмотров: 1231]
Что такое – мне не ясно,
Меня кто-то обманул,
Было все вчера прекрасно,
А сейчас замучил стул,
Черный, с бархатным оттенком,
Аромат ноздрю терзает,
Запах разъедает стенки,
Краска с двери облезает…

Кто решит мои сомненья,
Чем нажрался по приколу?
Помню – пил вчера портвейн я,
Водку, пиво, кока-колу...
Я морально примитивен,
И духовно я сутул,
Сам себе до слез противен,
И к тому ж замучил стул….

У меня в душе нет Бога,
На картинках Бог не тот…
Не судите меня строго,
Я не злой и не урод…
Дружелюбный я и нежный,
Кто бы руку протянул…
Я живу такой надеждой,
Но сейчас замучил стул!


Теги:





2


Комментарии

#0 10:09  10-09-2007Kaizer_84    
Ыыы,респектуха!
#1 10:09  10-09-2007Вечный Студент    
подожду камента СШ
#2 10:40  10-09-2007ELVIS PRESLEY    
ггг уссался,

кое как стул удержал

#3 10:47  10-09-2007Спич    
Гляжу, надоть эпиграф было захуячить, типа :

СШ! Былое ажило и вздрестнуло!Спасибо за нетленку, решпект и уважуха, как собрату по недугу...

#4 10:58  10-09-2007Шизоff    
Тонко)
#5 11:18  10-09-2007Sgt.Pecker    
Бугагага! да.
#6 11:22  10-09-2007Спич    
Sgt.Pecker, а у Doors -- Who Scared You тоже пиздато и тож не слимонада
#7 11:27  10-09-2007Sgt.Pecker    
Есть такое дело.Джим без 0.7 в день не обходился.
#8 11:41  10-09-2007    
аккурат в рубрику.
#9 12:03  10-09-2007Bdd    
Барсук, +1
#10 13:02  10-09-2007Саша Штирлиц    
.

Да!!! Читайте!!! Лучше даже

Молока и помидоров

Помогает кавер Сашин

Всем от творческих запоров.

.

Пейте! Водку не мешайте

В идиотстве тупорылом

Вы с портвейном! Руку??? Дайте!!!

Только, блять, помойте с мылом...

#11 13:34  10-09-2007Спич    
:)))))))))))))))))

С бодуна в башке морозно,

И нутро горит пугливо,

В состоянье коматозном

Выпивайте кружку пива!


Не хочу напоминать я,

Вы всё знаете и сами :

Вытирайте жопы, братья,

Только чистыми руками!

#12 13:55  10-09-2007Саша Штирлиц    
.

Чистые руки, горячее сердце,

В башке, как учили, морозно…

Испачкаем руки, въебём водки с перцем,

Пока, бляха-муха, не поздно!

#13 14:10  10-09-2007Спич    
Доки в этом мы вопросе:

Попиздеть, на грудь принять.

Что бухать - не важно вовсе,

Важно правильно понять!

#14 14:15  10-09-2007Шизоff    
Читая Штирлица, товарищи

я часто плачу со стенаньями

#15 16:26  10-09-2007архангел Гавриил    
две таблетки лоперамида - и никаких проблем
#16 16:37  10-09-2007Нафигатор    
Ржабельно, яркие образы.


Как горный арол на вершыне Кафказа

Криэйтор присел на краю унитаза.

#17 16:51  10-09-2007Спич    
будь попрочнее унитаз

орёл не стал бы срать на нас :))))

#18 17:54  10-09-2007Илья Волгов    
покатит
#19 23:20  10-09-2007Павел Цаплин    
Весело.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...