Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Любовь и голуби

Любовь и голуби

Автор: Tuneiadka
   [ принято к публикации 07:02  22-09-2007 | Шырвинтъ | Просмотров: 771]
Нет у меня в жизни счастья. И я знаю причину этому.
Я, если не очень строго придираться, вполне привлекательно выгляжу и не самая последняя дура, а предпоследняя, что скорее хорошо, чем плохо, потому что умных не очень-то любят обычно.
Но у меня есть один дикий недостаток. Почему-то, когда я встречаю человека, который мне нравится, я начинаю тихо пердеть. Это портит и атмосферу, и отношения с интересным мне человеком.
К примеру, на днях я впервые встретилась с классным мужиком, с которым я подружилась через интернет. Его зовут Глю. Я была от него в восторге. Мне казалось, что я могу рассказать ему всё, что угодно. Он прикольный. Он хорошо разбирается в людях. У него всё в жизни получается как нельзя лучше. У него хорошее образование и работа. У него тонкая душевная организация. Но он пожаловался, что не переносит определённых человеческих запахов. У него, наверное, обоняние такое же тонкое, как его душа.
А у меня как раз в тот момент разболелся живот. Одновременно с этим, Глю попросил меня куда-то его подвезти. Конечно! С удовольствием. Предоставилась возможность побыть рядом с понравившимся мне человеком ещё чуть-чуть.
В машине у меня началась газовая атака. Продолжаем разговаривать, как ни в чём не бывало. Может быть, у него сегодня насморк, и он ничего не заметит?
Он приоткрыл окно и отвернулся. Ой, мама. Когда я остановила машину, Глю из неё выскочил и ушёл, не попрощавшись.
Люуууди! Посоветуйте мне, можно ли как-то избавиться от... ну, в общем, этого... Или, по крайней мере, можно ли как-нибудь достойно выйти из положения, когда это случилось?


Теги:





4


Комментарии

#0 16:15  22-09-2007    
не надо пачкать монитор буквами.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
06:45  16-05-2025
: [1] [Х (cenzored)]

Наслаждаться миром чтобы начали
Меньше стало горестей в душе
Взялись прелесть радуги наладчики
Разойдясь сушить папье маше.

Не пропасть должна такая яркая
Всласть цвести как роза на ветру.
Да с такими дивными подарками
Прыгнем в счастье словно кенгуру....
19:54  05-05-2025
: [2] [Х (cenzored)]
...
10:44  27-04-2025
: [3] [Х (cenzored)]

Оседлать на звездолёте
Каждый новенький парсек
И при солнечной погоде
Собираются не все.

Как же мы тогда ночами
До Юпитера допрём?
Если водочка вначале
Настояла на своём,

-Я вас в пьяной круговерти
Погружаю не в обман....
19:54  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
В жиру шашлычном троеперстия,
Со всеми трижды полобзаться...
И с кладбища вороны – бестии
Воруют крашеные яйца.

Здесь свежевыкопанный город,
Гробовщики, попы при деле.
Трепещет ветер триколоры,–
Пожить ребята не успели...

Над перекрестьем цвета вишни
Синеет неба парусина....
19:37  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
...