|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - РАССКАЗ ГАСТАРБАЙТЕРА
РАССКАЗ ГАСТАРБАЙТЕРААвтор: Вася Вялый Сию печальную повесть мне поведал в вытрезвителе абхаз Хасан Хасанов.Жена каждый день меня ругаль: – Хасан, кагда бизнэс свой имэт будэшь? Сматри, твой друг Гоги на рынок шашлык продаваль – люди кушаль, спасиба гавариль, дэнги даваль. Я малчаль, патамушта глюпый баба нэ зналь, что люди сабака кушаль. Тюрма, однако садить могут. Жена прадалжаль: – Давид парикмахэрски аткрываль – дэвушки клиэнт бриль, стригаль – люди спасиба гавариль, дэнги даваль. Я малчаль, патамушта глюпый баба нэ знал, какой еще услуг дэвушки клиэнтам делаль. Тюрма, однако садить могут. Жена гавариль: – Георгий мандарин сад балшой пасадиль, Масква фрукт вазиль – люди спасиба гавариль, дэнги платиль. Я вздыхаль, патамушта глюпий баба нэ зналь, какой «фрукт» Георгий в Краснодар вазиль: канопель называецца. Тюрма, однако садить могут. Жена ругацца начиналь: – Прадавай ишак, вкладывай дэнги в бизнэс! «Мущщина Хасан или нэт»!? Кричаль я сильна: – Глюпый баба, еп твину мать! Как Хасан без ишак в пивную ездыт будэт? – и бил нэмножька жена па спине балшой арэхавий палкой. Абидэлся жена савсэм – к мама Гагры уехаль. Всё ж решиль я на чача бизнэс дэлат. Вариль долга – два дэнь и адын ночь. Нэмножька пробаваль: хароший чача. Кагда ачнулься, сасэд кричу: – Гоги, иди мой чача покупай. Нэмножька кушиль напитак Гоги – зэмля валялся. Праснулься, завет другой сасэд: – Давид, Хасан чача вкусный зделаль, иди пробоват будишь… Вэсь улица прихадыль чача лакамилься – Георгий с мандаринам, Гоги шашлык баран жариль, Давид многа красывий дэвушка из свой парикмахерский привадиль, даже дедушка Илларион пришель, на акардыон харашо играль. Я чача по бокал разливаль, Гоги пель пра нэсчастный жизн Сулико, дэвушки голий стол танцеваль. Патом мы нэмножька устал и пацстол спать пашель. Разбудыль меня женщин-курортныц из город Масква, каторым я адрэс даваль: – Хасан тут живет? – гаварят. Вздахнул я, взял чача канистра и пашли мы море купацца. Выпиль – хадыль с жещин в халодный начной море балшой любов занимацца. Еще выпиль – другой женщин в море приглашаль. Кончилься, однако, чача. Харашо женщин-масквички пить учились где-та. Унывэрситэт Ламаносав, навэрно. Гаварят: «Спасиба, Хасан! Следующий год снова в гости приедем». И ушли гастыница. Вай! Еп твину мать… Как балель галава! Хатель Хасан дэнги дэлат, а праздник палучился – вакханалий называецца. Утрам жена Гагры приехаль. Хасан, Гоги и дедушка Илларион на стол крепка спаль. Григорий и голий красывий дэвушки на траву нэмножька блеваль. Жена сильна ругалься: билят, билят. Теги: ![]() 14
Комментарии
#0 10:21 23-09-2007Саша Штирлиц
Вялий, не пиши, да, больще тах... вася, убейся нахуй об шкворень. Пиши-нэ пиши... Щас этим шкворнем как захуячу... в ачело себе захуячь, чтоб не заикаца гг Похоже на песнь гастарбайтера. а вообще плагиат на сфинксов блокбастер гг бизнес, то се, а в итоге битой по еблу, но от жены. ну разве что здесь еще ебля с ишаком за пивной. Ради пивной. Народ смотрель. Дэньги платиль. "Упаси Бог" говориль.. Чото ржал. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

