Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Детские сказки

Детские сказки

Автор: WALL
   [ принято к публикации 05:18  20-09-2003 | | Просмотров: 1016]
У мальчика Димы не было своей девочки. Ну вот получилось так. Мальчики знакомые были, а девочек нет. Он очень переживал из-за этого. Брал украдкой из шкафа своего брата порнокассеты и смотрел на них, пока рука не ослабевала. Или еще хуже: пойдет в соседский двор, сядет в кустах с биноклем и ну рассматривать в бинокль окна! Совсем опустился. А потом вообще себя перед зеркалом стал рассматривать. Да так увлекся, когда вертелся, что зеркало упало, и осколок отрезал ему палец. А Дима не умел бинтовать – не научил его никто. Так и умер от потери крови. Вот такие дураки у нас еще есть – не умеют детей ничему научить, лучше бы с девочкой познакомили.

Лолиту в детстве никто не любил. Даже папа с мамой. А она назло всем выросла, выучилась и певицей стала. А потом замуж вышла и ребенка родила. И стала его ненавидеть. Даже домработницу не наняла. Вот почему ее в детстве никто не убил, раз никто не любил? Загадка.

А девочка Маша была дурой. Не дебилкой, а дурой просто. Все вокруг дети как дети, а эта сидит рядом с песочницей и газету «Правда» читает. Дети в школу пошли, а она в университет сразу. Ну, понятное дело, – выгнали ее оттуда! Она обиделась и стала фотомоделью. А потом в Греции ее труп нашли. Вот кто, спрашивается, ей газету «Правда» в детстве подсунул?

Мальчик Кирилл был умный. Даже какать на унитаз ходил. А когда вырос, нашел себе девочку, тоже умную, и ее на унитаз ходить научил. А потом поглупел почему-то. Девочка ему изменять тогда начала. А он глупый уже был и не понимал этого. А девочка обиделась и бросила его. А мальчик Кирилл далеко пошел – директором фирмы стал. Только вот на унитаз самостоятельно ходить больше не может.

Кристина тоже была умненькой девочкой – все ее любили и ни в чем ей не отказывали. Поэтому она выросла, вышла замуж, родила ребенка и развелась. Ребенок вырос и зарезал пятерых человек по пьяни. А Кристина к нему пять лет на свидание ходила, потом умерла от инсульта. Вот ведь какая хорошая судьба может быть у умного человека!


Теги:





2


Комментарии

#0 22:01  20-09-2003пашол блювать    
И кто, спрашивается, меня заставлял читать эти скаски?
#1 11:58  22-09-2003Sundown    
да нахуй, у меня все попижжено. сцылу кидать лень.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....
00:08  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Устанешь ждать о радости известий
Когда привычки женщины живучи.
Связаться захотели с дамой крести
И вас крестами вредности замучит.

По острым дамам чувствуя истому
На даму пики западали знатно.
Пикироваться с ней игриво дома
Сначала делом кажется занятным....
23:50  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В доме напротив живёт хитрая бабка
У неё большие запасы сахара и крупы
Но главное — у неё есть собака
Знаю, потому что учуял запах
Нет, дорогая, я не ошибся
Там точно собака
Скоро мы будем сыты
Я и ты.

Ем. Вспоминаю, что было "до"....
23:48  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
* Избавиться от слуховых галлюцинаций при шизофрении можно простым и единственным способом - следует не отождествлять себя с телом, а лишь с сознанием, которое является твоим истинным Я.





Я бухал восемь дней поневоле
И я слышал людей голоса
Они ранили нервы до боли
И выкалывали глаза

По утрам я их слышал из окон,
Проникая от пят до плечей,
Они рвали душевный мне кокон,
Становясь всё громчЕй и громчЕй

За стеной голоса бубнили
Где-то между чужих кварти...