Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Детские сказки

Детские сказки

Автор: WALL
   [ принято к публикации 05:18  20-09-2003 | | Просмотров: 989]
У мальчика Димы не было своей девочки. Ну вот получилось так. Мальчики знакомые были, а девочек нет. Он очень переживал из-за этого. Брал украдкой из шкафа своего брата порнокассеты и смотрел на них, пока рука не ослабевала. Или еще хуже: пойдет в соседский двор, сядет в кустах с биноклем и ну рассматривать в бинокль окна! Совсем опустился. А потом вообще себя перед зеркалом стал рассматривать. Да так увлекся, когда вертелся, что зеркало упало, и осколок отрезал ему палец. А Дима не умел бинтовать – не научил его никто. Так и умер от потери крови. Вот такие дураки у нас еще есть – не умеют детей ничему научить, лучше бы с девочкой познакомили.

Лолиту в детстве никто не любил. Даже папа с мамой. А она назло всем выросла, выучилась и певицей стала. А потом замуж вышла и ребенка родила. И стала его ненавидеть. Даже домработницу не наняла. Вот почему ее в детстве никто не убил, раз никто не любил? Загадка.

А девочка Маша была дурой. Не дебилкой, а дурой просто. Все вокруг дети как дети, а эта сидит рядом с песочницей и газету «Правда» читает. Дети в школу пошли, а она в университет сразу. Ну, понятное дело, – выгнали ее оттуда! Она обиделась и стала фотомоделью. А потом в Греции ее труп нашли. Вот кто, спрашивается, ей газету «Правда» в детстве подсунул?

Мальчик Кирилл был умный. Даже какать на унитаз ходил. А когда вырос, нашел себе девочку, тоже умную, и ее на унитаз ходить научил. А потом поглупел почему-то. Девочка ему изменять тогда начала. А он глупый уже был и не понимал этого. А девочка обиделась и бросила его. А мальчик Кирилл далеко пошел – директором фирмы стал. Только вот на унитаз самостоятельно ходить больше не может.

Кристина тоже была умненькой девочкой – все ее любили и ни в чем ей не отказывали. Поэтому она выросла, вышла замуж, родила ребенка и развелась. Ребенок вырос и зарезал пятерых человек по пьяни. А Кристина к нему пять лет на свидание ходила, потом умерла от инсульта. Вот ведь какая хорошая судьба может быть у умного человека!


Теги:





2


Комментарии

#0 22:01  20-09-2003пашол блювать    
И кто, спрашивается, меня заставлял читать эти скаски?
#1 11:58  22-09-2003Sundown    
да нахуй, у меня все попижжено. сцылу кидать лень.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:07  19-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Подкачал Василий тело
Девка каждая кричи,
-Я давно с тобой хотела
Честь немного мочить.

Васька стал неосторожным
Пристаёт почти ко всем.
Получить по морде можно
Без особенных проблем.

Яйца что ли из металла
Или сильно мутит хмель?...
01:25  18-01-2026
: [3] [Х (cenzored)]
Лица глаза голоса имена
Сон на мгновение развеяла.
Спрятанная старшая твоя сестра
Спишь на груди моей, маленькая.

Нету родная тебя и меня
Тише, либертарианство.
Вот красный фон
В нём конец декабря
Рифмой в стихах государства


....
00:28  14-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Не жди утешенья в сомнительной славе,
Не бейся за злато, что застит глаза.
Богатство – в душе, в человеческом нраве,
Коль совесть чиста как на листьях роса.

От храма исходит рассвет золотой,
На сердце покой и в душе красота.
Поймите, что главное в жизни простой –
Вера, здоровье, да совесть чиста....
16:05  08-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Вовке маленький в запарке
Повстречает Новый год.
Ждут лишь детские подарки
За насыщенность хлопот.

Целый час сперва на стуле
Заставляли песни петь.
Выл противно как в июле
Папой раненный медведь.

У отца есть много шуток....
21:09  30-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Как пришла - не пойму и сам я.
В простынях испанский стыд.
Ты стоишь на ковре нагая,
Я лежу ещё не мыт.

А звезды в небе покраснели,
От снега отряхнулись ели.
Светился снег теплом фонарным,
Я вновь лупил тебя нещадно.

Закончив сказочную гонку,
Сплилися, словно осьминог....