Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Анну Политковскую ипать!

Анну Политковскую ипать!

Автор: BUFF
   [ принято к публикации 06:05  10-10-2007 | Х | Просмотров: 1113]
Продвинутая обчественность форумов российского интернета не забыла отметить скорбную годовщину...
Из газет

****************************

Мудаг: В этот день помянем... Именно здесь. Лучше места я не нашел. Да, собственно, я больше нигде и не бываю. Помянем. Возьмемся за руки, друзья...

Новорусский: За руки, говоришь? А по рукам? Хохляцкопиндосскую жидопрошмандовку свою на жидохохляцких форумах и поминай. А мы тут других помянем. Других.

Фунeк: Черкизова, что ли?

Новорусский: Ну, бля. Ну, бля. Ну, бля.

Хренсгоры: Всех ипать. Политковскую ипать. Новорусского ипать. Черкизова ипать, тоже посмертно. Фунька ипать в два смычка с проглотом, на израильском форуме.

Мудаг: Вы, господа, перешли все границы. Вас надо отсюда вывести, причем не за руки... Не могу дальше на этой траурной ветке... Модератор, нах!

Фунек: Модератор, Мудаг матюкается. Забаньте его, пожалуйста. Хочу Черкизова поминать.

Полукозел: Да сколько уже можно визжать про эту Политковскую?! Она на русских слюнями плевала и с Басаевым жила. Они вместе солдатиков Бинладену продавали. На органы. Хоть щас сцылy притащу.

Либераст: Заткни свой грязный язык себе в ж***!!!

Фунек: А можно мне?

Либераст: Нельзя. Подросток, отойдите.

Новорусский: А ее блядский спектакль с "отравлением" в самолете - все знают, что это Березовский ей гамбургер прислал.

Полукозел: Да, "Мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем..." Интересно, что все, кому она спать не дает, они либо с Израиля, либо с Брайтона. Чмо велферное. И ваще.

Целкакантус: Анна погибла только потому, что мертвой она приносит больше прибыли, нежели будучи живой. Я точно знаю, мне Леонтьев сказал.

Хуемое: Мразь. Какая вы все-таки мразь. Никогда я на форуме не ругался, но ты хуже, чем мразь. Я бы сказал, да слова не знаю.

Полукозел: Оба-на! Тут он и попался. Точно жыд с Брайтона. Русские все это слово знают.

Хренсгоры: Да ипать. Всех ипать. Либераста ипать. Брайтон ипать. Полукозла ипать хуемоем. Фунька пока подождать, пусть помучaeтся. А Израиль и так ебаный.

Какашка: Руссосранцы.

Полукозел: А ты пожалуйся чеченам. Не забудь взять у них в рот.

Фунек: А мне можно?

Полукозел: В личку.

Новорусский: Так, для протокола: я не одобряю ее убийство. Кстати, могу объяснить почему.

Либераст: Ради Бога, - не надо!!!

Блебедь: Происходящее в стране перестало стыдливо прятаться за словесными ширмами, а вышло во всей своей грязной и неприкрытой наготе... То есть нам показали.. вот это показали... и мы на это посмотрели... убедились... и разошлись по делам. Молча.

Мудаг: Но нас всё же больше!

Новорусский: А у нас толще.

Фунек: Ну, не у всех...

Новорусский: Заткнись. Вот ведь неугомонный - даже на поминках про главное не забывает.

Хренсгоры: Ипать. Ипать. Ипать. Ипать. Ипать. Ипать. Ипать. Ипать. Ипать. Ипать. Ипать. Ипать. Ипать.

Голосниоткуда: Заипесся...

**************************

Рекомендованая литература для самостоятельного изучения:
http://forum.ej.ru/showthread.php?t=279966&page=2


Теги:





0


Комментарии

#0 13:20  10-10-2007Вечный Студент    
ниасилил
#1 21:19  10-10-2007    
автор, неужели твой мозг подумал, что это может быть интересно.
#2 21:58  10-10-2007доктор ливси    
Рожденный жопой

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....