Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - НЕпорядошно Ёжок , продолжеб![]() НЕпорядошно Ёжок , продолжебАвтор: grandmasteralex Недавен я писаб про ежека , ---вот. Такто есто еще истори не всё!1 Вдеревенке радоем с баней быле вниз быле и ест болшой овраг!!1 Тамо бывал всегда прохладено и мыТам игравлеся всегдаб пока. бабушке!1 нас не зазывалв в обедю.Нутам я Морат , оксанке ,, саня иНагим!!1Тогдав черпашок нинзя показвале потелеку мултешки--- мы лазели совембвезде как черпашеки, бегло, стукалеся и по деревья лазели тожб!!1 какДоналтело, мекаланжело рофоэлб иШрендер!1 хАХА!!1 шредреро никто ннехотемб бытя!1 ---обычно быле им-- Я!! 1 Таквот. В оврагех мыКопалб норы что-б как черпашки в подземкахб кональзации жиле!1 итамо мыб много накопалю ям ., и отуда выпригвалеб --- КОРОБАН-Г--а!!1 и дралися!1 А!1 прередб темкакд копати мыу бабушке взялб болшую лопат с сорайки, снее преред етим не спросиле.ю , она разысклалеся лопатуб поогороду и ненашл лопатб какузнала нас заругела и ---зопретилб играт в Черпаше нинзя. Ипока на коникуле -мыже ждале почтонеделю и баушк разришила. нам играт и стукотся. И верчером мы пошеле в овраг!1 былб уже холбоденьи темное как в подзембке учерепашек. авгусьте же как понимаешб!1, мы зоглянули вяму-то.-- тёмно ---атам ёжоек дохле!1 Узналб -- он, как в клубоке унас в бане когда туда снесли. Сначаб думол чбто заспалеся просто он.ю!1 -- но сдохл Видат забралсе иприрода егонокозал за непрорядошност!1 Вот..ю -- Нелзя бытб неблагодарнем!1 Вот---. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 10:19 11-10-2007figus
Превойб роежока лутшео.ю была--е!!1..Ог--а!!1 Атруби сибе хуй каторым печатишь! йа не панимаю этово овонгордизто хотя катьке нравеццо,да и хуй сваме, живити... ИСТЕРИКА... ых... ежика убил, душегуб. Афтар, убей себя восклицательным знаком с единичкой, пажалустаб!1 Заебало уже твоё неуважение к читателю. ыыыыыыыыыыыыыыыыыы он еще и продолжэние нопесал это пиздец! Ебатьб!1 продолжение ждем Браво, мастер! Ой, извините, грандмастер! все, исписалсо ааа умирб!)прадлжайбпрекольна-децтва!-- турбукагжывалебфспомени и как куурузуб сорбузоме.пижжыли с палейб!!1 5+ король гихшп! атам ёжоек дохле -----ааааааааа блять! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....! Весчь. Сначаб думол чбто заспалеся просто он.ю!1 -- но сдохл АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! дуууурь... ыыыы... Пацтулом в офисе!1 на меня как больнуйу! ыыыЫыыы!!1 ПЕШЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Ебать...мозг выжег к хуям...авангардит мля... Опять? пара ф рикминдвна!!111..ююю Волосатое Говно 22:47 12-10-2007 Йа тожы так думайу. Автар вынес последний миллиметырь круговой прямой извиленыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |