Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Песня о рабочем классе

Песня о рабочем классе

Автор: Буй Плюев
   [ принято к публикации 19:40  14-10-2007 | Шырвинтъ | Просмотров: 1427]
Идем впереди народных масс.
Выходим мы – рабочий класс.
Не страшен нам вой ваших сирен,
Не дрогним мы идя к вам в плен.
Сквозь стужу и зной, сквозь огонь и воду
Будем бороться за нашу свободу.
Эй толстосум ! Посмотри на меня,
На мне хоть и грязь - я тебе не ровня.
Эй мажор ! - Возьми в руки лопату.
Гляжу тебе трудно без машины и папы.
Эй вы ! Класс ожиревших лизоблюдов,
Погрязший в дискотеках и денежных валютах.
Настанет час и свергнет вас – правда и сила – Рабочий класс.
А если не сейчас, то после, ну а иначе, думать бросьте.
Устали мы, гладать все кости
И клянчить хавку ходя в гости.
Устали жить мы как собаки,
И слушать чуйбайсовы враки.
И я и ты, и он и мы,
Живем на грани нищеты.
Ложимся спать мы голодая.
За что же жизнь у нас такая ??
Но все ж мы впереди всех вас,
Да выживет рабочий класс.

1996 г.


Теги:





0


Комментарии

#0 09:09  15-10-2007    
ужась.
#1 09:15  15-10-2007BUFF    
Пораженческие настроения. Он сдаваться собрался:

"Не дрогним мы идя к вам в плен."

Но вес равно, лучше бы это смотрелось у ПДРСов:

http://pdrs.dp.ua

#2 10:19  15-10-2007КОЛХОЗ    
Выходишь ты ис каламас,

убей сибя ап унитас!

#3 10:37  15-10-2007tarantula    
оххуительно


Устали мы, гладать все кости

И клянчить хавку хОдя в гости.


Мощь в каждом знаке, в каждом движении.

напомнило деревенного человека из сказки про Нильса с гусями

#4 10:39  15-10-2007tarantula    
Эй вы ! Класс ожиревших лизоблюдов,

Погрязший в дискотеках и денежных валютах.



пиздецц вам, литпромовские пижоны

#5 12:37  15-10-2007ocular    
один из многих прочих

так жалко, бля, рабочих


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....