Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Это полный пиздец,но мы ещё здесь!![]() Это полный пиздец,но мы ещё здесь!Автор: selfmademan Ты потерян,раздавлен,сломлен,убитТебя раздавил каток бытовухи? Тебя тянет в омут хуёвых проблем, Ты не знаешь,как быть,опускаешь руки Что тебе делать,как дальше жить Кто тебе скажет,что тебе надо? Собери свою волю,сожми кулаки Да,жизнь-это бой,не прощает слабость Как тебе жить,когда всюду-засада Как тебе быть,когда всюду-облом Когда пол-страны-криминальное быдло Когда друг за минуту стать может врагом? Когда с утра непонятно,зачем просыпался Когда красота не радует глаз, Когда уже нету надежды на завтра, А на экране про любовь поёт пидорас Это полный пиздец,но мы ещё здесь Это полный пиздец,но мы ещё здесь Это полный пиздец,но мы ещё ЗДЕСЬ! Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 23:11 14-10-2007X
говнорок Барсук,ты к кому обращаешься,жывотное? А кто сказал,что я-говнорокер? Херба как всегда точен. Такова эстетика сего стихотворения.Понимать надо,что автор и его мысли,выплеснутые в рифму.не всегда отождествляются.накатило просто.и ваще хули я тут перед кем-то оправдывацца должен?Идите нах короче.Да,я-говнорокер! мухаха А по мне, так это хип-хоп скорее. К тебе скунс хуев Барсучок,съебись-ка ты в чащобу,хуй за щеку засунумши!Умник хуев мля... хоррррошо.оч.хорррощо.суперкаменты. крео -кафно "Это полный пиздец,но мы ещё здесь!" - Вот, это как раз и настораживает... Паследние три строчки убрацъ, а верхние распичатацъ и атправиц факсом в аншлаг.. Про пидорасов на экране, помнится еще Шевчук пел. Включаю телевизор, с программой музыкальной И жнец хуярит там, и на дуде игрец, И хайером трясёт певец, на вид брутальный. И этот ещё здесь. Ну полный же пиздец. рррргаф-гаф-гаф! рррргаф-гаф-гаф! ррргаф! рррргаф-гаф-гаф! каменты вынесли. Тревожно-депрессивный синдром.Возможно на фоне вялотекущей шизофрении,осложненной алкоголизмом. Тут лечение одно; ломом,блять,усыплять надо... поэтом ты себя назвал, Но лишь дерьмо... хуевых поэтов - как дешевых гондонов Еше свежачок Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... ![]() Я его закаляю в войне,
и кую его, как и любой. Вам, наверно, известно вполне это старое слово — любовь. Я ладонью по сердцу стучу и массирую боль у виска. Может быть, вам знакомо чуть-чуть это страшное слово — тоска. Синева в цвете губ, а не глаз.... |