|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Про волокушу, утро и жисть...
Про волокушу, утро и жисть...Автор: Толеманус Вот какую ужасную вещь хочу поведать вам, о ддруги мои… Сразу оговорюсь, кто живёт в Москве и не ездил сроду ни на чём кроме 600 мерина – тот даже может не париться и не читать мою лабуду! Сразу скажу, история реальная и не история это вовсе, а так…. Бытовые будни! Кто ездил на электричке по Горьковскому направлению и не просто ездил, а реально катался и не куда - нибудь – типа до Железки или Купавны, а до Крутого или Петушков, ну или накрайняк до Павлика, тот конечно знает, как дохуя народу ездит в ту сторону… А с утра??? Это ваще писдетс!!! Вот например сегодня, волокуша, вместо 12 вагонов была 10 и чего??? Край ваще!!! Как кильки в банке!!! Ну я парень молодой, ездию с Крутого, поэтому каждый божий день хожу в тупик, где моя дорогая волокуша стоит всю ночь и с нетерпение ждёт утра, когда я, «Леонов» и ещё один хмырь придём к ней, разожмём двери путём неимоверных усилий и залезем в вагон! Вот тут сам собой напрашивается вопрос : «А нахуя мне это надо???» А всё льшь потому, что со мной с утра ездят парочка девушек, которым я ну просто не могу место не занять – подруги так сказать… они девушки хрупкие, сами за себя постоять в толпе ломящихся в погоне за местом, где можно свою жопу пристроить мужиков и даже не мужиков, а амбалов, так сказать! А тут ещё такая тема, как-то мужичка одного посадил – Юрик звать, в Кабанове садится, ну вот так и ездим вчетвером! Вы спросите ну и чё? На кой хер я вам это рассказываю? Да так, наболело, вот и пишу! Встаю рано, приезжаю домой поздно, вот и хочу поделиться с вами… Так вот, мы в вагоне, я ездию во втором вагоне с конца – не надо мне ваших ухмылок по поводу этого слова, мол волокуша женского рода и у неё по определению конца быть не может…, так вот, кто ездит с утра на 6-35 с Крутого, обращайтесь! Реально за пузырь в месяц могу вам место занимать, чтобы вы не как последний долбоёб стоя ехали, а как нормальный пацан или девчонка – цивильно ехали сидя и кимарили или пиздили со своим попутчиком, но это за отдельный пузырь!!! Ну вот всё что я хотел я рассказал и сказал… Жду не отзывов, но предложений, могу места даже до Фрязева держать!!! РедКАЛЛегию прошу не очень сильно меня судить!!! И не расценивать мой спичь как рекламу! Это жисть!!! Ну вот и всё…. Бля! А завтра опять на 6-35… и снова тупик…Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 18:42 22-09-2003Крысуцкий
Автор, если ты еврей, то я дико удивлён, почему твой ахуенцкий крео засунули в цензоред.... Талантливо ж бля! хуева далеко от работы жить... а с утра наверное в вагоне особливо в понедельник выхлоп...-я ебу... КАКОЙ АСЁЛ ЗАЛЕПИЛ ЭТО В КОРЗИНУ? ОСЛА - СЖЭЧЬ! Супер, прям как на яву, действительно не понятно почему такой шедевр сюда запихнули. видно не ездили они на таком транспорте. ДУШЕВНО БЛЯ,Я ПРЯМ ТРОНУТ-САМ ПОНИМАЕШЬ У МЕНЯ ТАКАЯ Ж ДОЛЯ.НАПИСАНО ХОРОШО.ОЦЕНКА 5 БАЛЛОВ.А ВООБЩЕТО НЕ ПИЗДИ!!!!!!!!!!!!!!! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

