Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Негр и скинхеды![]() Негр и скинхедыАвтор: Томас Шарамков Ехал негр в трамвае по центру,Был высок он и черен как ночь, Был он грустен на все сто процентов, И хотелось хоть чем-то помочь. Рядом ехала кучка скинхедов, Бошки бриты, на лицах оскал, Как один в комиссарках и кедах. Чем-то ниггер им вдруг помешал. Подошли и пизды накатили, Обоссали и бросили в снег. Эх, за что же вы негра избили? Черномазых вдруг жаль стало мне. Попросите прощенья скорее! Негр в чем пред людьми виноват? Избивайте вы лучше евреев, Это будет полезней в сто крат. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 04:20 27-10-2007Хуятор Дохуяников
А ЕВРЕИ В ЧЕМ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ВИНОВНЫ? Шарамков негр что-ль? жизненный стих... Очень сцуко жизненно и политически актуально Еше свежачок Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У.... Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... |