Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - про армагеддон

про армагеддон

Автор: hohmach80
   [ принято к публикации 09:03  02-11-2007 | Х | Просмотров: 1326]
аффтар: hohmach

Щас блять начнется, старая хуета да и ладно.
Значит так, посмотрел я тут снова кино Армагеддон. Ну нормальное конечно кино хоть и старое как я. Так вот, Америкосы расписали блять, наснимали дох, намутили епт. Я смело предлагаю всем прочесть как я предполагаю сняли бы кино в тоже время России с учетом нашего бюджета на фильм.
Действие первое: Прибегает какой нить астроном Палыч в гости к другу Егорычу с целью бухнуть и пригласить женщин. Пыкнык адним словом. Ну как положено выпили, закусили и пака ждали теток с досуга решили блять посмотреть в перископ. Епта, вскрикивает Егорыч шозанах, метеорит на землю летит. Ну отозвали они заказ с досуга и побежали к сваим. Прасыпайтесь типа праведные астрономы, пиздец нам всем от метеорита. Срочно созывается экстренная комиссия, стол – жратва, бухло, вообщем все как положено и женщины сотрудницы в халатах на босу ногу. БЛЯДЬ – говорит главный астроном и посовместительству муж Зои Павловны, которая впредверии армагеддона отдается под столом младшему научному сотруднику, ШОЖЕНАМДЕЛАТЬ – говорит он, Хуй его знает говорят коллеги и всячески налегают на водку. Ну то да се, короче практически все вхлам и вот с косых глаз кто-то предлажил собрать ракету из папьемоше и даже пажертвавал свой динамит и китайскую петарду, дабы полететь в космос и уничтожить паганую тварь. Ну все чин чинарем, неделя работы вообщем ракета готова. Экипаж въебенив на посошок па пол литра и запив это дело крепкой охотой собирается лететь.
Действие второе: Ипать колотить вас мои дорогие – раздалось от двери, все обернулись и посмотрели. То что там стояло невозможно описать, волосатое создание, блять Пирельманчик такой, в шапочке в стиле петушок и в кедах. Нихуя – говорит он, я тут пака мыл полы разгадал теорему Ферма, а уж плять каметы там всякие для меня это есть хуйня. Так вот, я тут рассчитал значит, камета прохуярит и незаденет землю, ну разве что Останкино заденет и все.
Действие третье: Радость блять играет в лица профессоров, всем пездато, водка есть, главный астроном отпиздил Зою Павловну и докучи молодого лаборанта.

Нетто что американцы, вот как надо снимать кинычи. Теперь прошу каментить.

С уважением ваш hohmach80.


Теги:





0


Комментарии

#0 16:59  02-11-2007Демченко    
внатуре ху-е-та

конечно не все, идея про ракету из попьемоше - нормальная=)

#1 22:14  02-11-2007hohmach80    
Нахуй ваши комменты, уважаемый товарищ Демченко, я просто дрочил клавиатуру...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:50  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В доме напротив живёт хитрая бабка
У неё большие запасы сахара и крупы
Но главное — у неё есть собака
Знаю, потому что учуял запах
Нет, дорогая, я не ошибся
Там точно собака
Скоро мы будем сыты
Я и ты.

Ем. Вспоминаю, что было "до"....
23:48  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
* Избавиться от слуховых галлюцинаций при шизофрении можно простым и единственным способом - следует не отождествлять себя с телом, а лишь с сознанием, которое является твоим истинным Я.





Я бухал восемь дней поневоле
И я слышал людей голоса
Они ранили нервы до боли
И выкалывали глаза

По утрам я их слышал из окон,
Проникая от пят до плечей,
Они рвали душевный мне кокон,
Становясь всё громчЕй и громчЕй

За стеной голоса бубнили
Где-то между чужих кварти...
Он живёт один в тени
И считает эти дни
В поезд тьмы он сел и замолчал
В замке тёмном заперт он
Слышен гром со всех сторон
Гром гремит а дождь всё не идёт
И ад кромешный вместе с ним
Следом бес идёт

Хорошо, хорошо, всё прекрасно здесь
Доктор Мабузов, доктор Мабузов
К сожаленью опять ты вернёшься в тень
Доктор Мабузов, доктор Мабузов
Каждый день и всю ночь в беготне
Солнце спрятал в карман а потом
За Луну принялся с холодком
Не задержишь тебя поводком

14:24  05-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Жизнь жирафа вроде рая
В чудной прелести саваны.
Видит всё башка большая
С высоты своей нирваны.

Не достать до шеи длинной,
Перегрызть наметив цели.
Долбанёт ногой былинной
Скушать коль его хотели.

Разным хищникам не надо
В чащу всё лететь мячами
Ведь жирафов может стадо
Счёт удвоить без печали....
16:17  03-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Есть остров в далёком Поморье
С названием Вата-Уат
Там вечно стоят на дозоре
Японский монах и солдат

Усталости оба не знают
Они очень оба важны
Тот остров они защищают
От лунной гремящей вражды

На остров я тот не поеду
Меня там и так все не ждут
Солдат лишь с монахом японским
Его защищают....