Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Добыча

Добыча

Автор: krez
   [ принято к публикации 23:26  02-11-2007 | Шырвинтъ | Просмотров: 1518]
Добыча

«Широка Россия, а наступать некуда – впереди Москва!» - судачили фашисты, боязливо поглядывая на столицу. Немцы мерзли. Даже пылкий оберштурмфюрер Кунн фон Лингус покрылся мурашками. Сегодня, когда он ебал своего денщика за разбитую чашку, тот удивленно спросил:
- О, герр оберст, у Вас гондон с пупырышками?!
- Идиот, откуда в этой дикой стране гондоны?! - с горечью ответил фон Лингус. Холод и, особенно, голод подкосили его железобетонную потенцию.
А ведь раньше не было в полку трахаля, похотливее его. Герр оберст ебал всё, что шевелится. Денщик однажды пошевелил при нём дрова в камине, такое было! Теперь же костлявая рука голода схватила Кунна не только за горло, но и за яйца. Офицер даже перестал давать денщику в рот, экономя протеин.
Вот и сейчас фон Лингус страдал, сидя в землянке. Бурчание в его желудке заглушало даже грохот орудийных залпов. Но, чу! Волшебное ржание донеслось до фашистского слуха. Кунн выскочил наружу и увидел своего денщика. Тот, воровато оглядываясь, вел в поводу роскошного коня. «Как это говорят русские? Хороша лошадь к обеду?» - пронеслось в голове оберста. А ноги сами несли к вожделенной добыче.
- Вот, герр офицер, нашел! – скромно потупился денщик.
- Вижу, молодец!
- Хайль Гитлер!
- Давай, приготовь мне его быстро!
- А как?!
- Да по любому! Сделай мне какой-нибудь конь-строганов, гы-гы…
- Я имею в виду, как его грохнуть?
- Ты охуел, боец? Я тебе что, ветеринар?
- Может пристрелить? - предложил денщик.
- Фюрер запретил тратить боеприпасы.
- Откуда он узнает?
- Фюрер обо всем узнает. Это такой человек! Вот ты только пернуть захочешь, а фюрер уже морщится!
Оба задумались. Денщик о фюрере, офицер о коне.
- От чего вообще кони дохнут? – раздраженно спросил оберст. Холод, голод и, особенно, мыслительный процесс выводили его из себя.
- От работы. Может его пахать заставить?
- Блин, ну ты фашист! От чего еще?
- От никотина. Достаточно одной капли.
- Предлагаешь научить его курить?
Помолчали.
- А давайте усыпим? – неожиданно предложил денщик.
Кунн начал размышлять. Он слышал, что животных усыпляют, но каким образом? Как детей, колыбельной? Но ни у него, ни у денщика нет слуха. Мужиков, к примеру, клонит в сон после качественного секса. Но подставить жопу коню? Моветон.
После долгих раздумий было решено вывести животное под русские пули. Выгнав его на линию огня, немцы спрятались в кустах неподалеку и приготовились ждать. Но тут денщик неловко пошевелился в кустах, отчего у фон Лингуса взыграло ретивое. Фашисты слились в экстазе. Оживленный секс привлек внимание советских артиллеристов. Они недолго наслаждались немецкой порнухой. Метко пущенный снаряд накрыл парочку в момент кульминации. «Вот это оргазм!» - успел подумать оберст разлетающимся мозгом.
Конь, внезапно обретший свободу, ушел в лес. К партизанам!


Теги:





-1


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
07:15  16-10-2025
: [10] [Децкий сад]
Всели в меня вместо волнения доверие.
Обними меня, укутай лучшими снами.
Устрани тесноту и тревогу сомнения
между мирами.

Проведи меня, мокрыми от рос тропинками.
Только тишиною укрась мою робкую,
тихую поступь с воздушными паутинками,
муравьенками....
09:49  05-10-2025
: [3] [Децкий сад]

Как рассвета друг прекрасный
Тянешь ты к нему ладони.
Вдруг он день подарит ясный
С неба тучи все прогонит.

Ярче солнца быть не может
Блеска в золоте в Сезама.
Приоткройся светом божьим
День без тучек наказаний.

Как бы мне схватить за лучик
Оказавшись к солнцу ближе....
Вы спросите: Нахер ты пишешь?!
Зачем пишешь разную срань?
А я вам отвечу: Тут мыши!
Их много!
Да сам поди, глянь!

Ловлю я их тайно ночами
Мой дом есть по сути тюрьма
Но сам я отнюдь не печален -
Раскрыта душа и мотня

Но пишешь зачем, сучий потрох?...
11:20  19-09-2025
: [2] [Децкий сад]

Селезень Алёша дохуя о себе возомнил. И ладно бы только возомнил, так он стал об этом всем рассказывать. 


Бывало подойдёт к петуху Васе и шпарит ему о том, что он дескать белая кость и богоизбранная птица. А петух Вася щурится на него, шпорами землю скребёт, так бы и вьебал этому пидору....
00:04  16-09-2025
: [9] [Децкий сад]
Все разное пьют, кто коньяк, а кто водку
Я балуюсь лично пивцом
Сынишка родился, назвал его Вовкой
И стал, слава богу, отцом

Счастливчики есть, у них жены - принцессы!
С женою мне не повезло
Проказой больным она ставит компрессы,
Воняет от бабы козлом


Богатые есть, я таких лично знаю
Один из них держит ларёк
Он носит всегда двести баксов в кармане
Зовут богача Игорёк

Счатливчики есть, им сам Бог помогает
А тут - хоть молись, не молись....