Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Зеркало

Зеркало

Автор: El Nino
   [ принято к публикации 16:21  12-11-2007 | Raider | Просмотров: 1254]
Наступает утро, когда жадно хлещешь холодную воду из-под крана, когда мучительно вспоминаешь, что же было вчера и с кем, обязательно смотришь в зеркало, не понимая, кто же эдак бухал с твоей рожей и помял ее; именно в такое утро наступает момент, наиболее пригодный для размышлений, так как они непременно занимают твою голову при взгляде на зеркало, причем непременно самые разные, на любую тему на свете, ведь это так естественно – стоять с утра в ванной и думать, не правда ли?

Я не знаю, кто я такой в этом мире, для чего я здесь, ведь обычные для нормальных людей принципы мне чужды, их устремления и надежды в моих глазах жалки, хотя, с другой стороны, возможно я чего-то важного не понимаю и наверняка я не один такой и это переходный возраст, бла-бла-бла, но глядя в зеркало я чувствую, что я – человек не этого мира, я – нечто неизмеримо большее или неизмеримо меньшее, неважно, это нельзя оценить такими категориями, попробуйте для примера измерить любовь килограммами или метрами; мои пути совсем другие, если уж на то пошло; а вообще-то я красивый, хоть и толстоват немного, с таким образом жизни немудрено растолстеть, пью много ведь и ем несистематично, да и ладно, я себе и таким нравлюсь; а все-таки интересно, в зеркале же тоже я и как это – я тут и там сразу, интересно ведь, кто там, как живет тот, другой, которого наверное и не существует, а существует лишь зеркало, позволяющее видеть себя со стороны, каким бы я ни был, страшным или прекрасным, старым или молодым, безразлично, а как же волнующе и вместе с тем страшно думать о том, что это не так, что тот человек, в зеркале, тоже живой, ведь кто-то живет во мне, второй, мудрый я, голос которого слышен только в критических ситуациях, его еще называют интуицией; и тем более страшно и легко, радостно и до боли тоскливо, смешно и грустно когда твое отражение в зеркале медленно разворачивается и уходит вдаль, и вот его уже не видно, а остаешься только ты, один на один с собой и своими нелепыми, смехотворными и такими непонятными другим проблемами.


Теги:





0


Комментарии

#0 18:07  12-11-2007АЛУ ЗЕФ    
Даронка, йа могу точно и определенно сказать хто ты - ты малолетний безмозглый далбайоб.

Кстате КГ/АМ

Афффтор, васпользуйся саветом Хренни и здохне наххуй, и не еби мозги фтыкателям

#1 18:08  12-11-2007Daron    
а пусть и так. мудак йа. и мне это нравицца.

не сдохну.

еще чота хотел?

#2 18:19  12-11-2007Девочка-скандал    
есть такое.

тем более страшно и легко, радостно и до боли тоскливо, смешно и грустно когда твое отражение в зеркале медленно разворачивается и уходит вдаль, и вот его уже не видно, а остаешься только ты.

на сто.

#3 18:20  12-11-2007ELVIS PRESLEY    
ебнутся можно, какая же хуита...

автор, задумайся

" но глядя в зеркало я чувствую, что я – человек не этого мира, я – нечто неизмеримо большее или неизмеримо меньшее" ---это вобще пиздец, на грани ахтунга!

про раскольникава перечитай что ли...или на дне, чтоб понятие было за что ся человеком считать

#4 19:07  12-11-2007Чугункин    
АЛУ ЗЕФ,....

вопшим ты понял!

#5 20:00  12-11-2007Илья Волгов    
Право слово, не ожидал такова...

Паходу, чота личное..Лично я когда сморю в зеркало на утро после ниибической пьянки, у меня в башке блуждает только одно философское размышление - хочу пива.

Согласен с Элвесом нащот "но глядя в зеркало я чувствую, что я – человек не этого мира, я – нечто неизмеримо большее или неизмеримо меньшее" - это просто пиздец, громадный косячино, как шрам на лбу.

***

КРЕАТИВ - ЗАГОН.

#6 20:06  12-11-2007Безенчук и сыновья    
вот какие мысли реально люди думают глядя утром в зеркало:


нахуя ж я вчера так нажралса?


ну и рожа у тебя шарапов, ну и рожа.


блять, как жэ мне хуёва!!!


на работу не пайду, ну её впесду нахуй!


блять, как жэ мне хуёва!!!

#7 23:57  12-11-2007УльТимати    
так не бывает!
#8 01:13  13-11-2007Файк    
Ничего себе!
#9 10:04  13-11-2007Daron    
бывает, бывает...
#10 10:43  13-11-2007Голоdная kома    
Автор, это всего лишь амальгамма -светоотражающий слой, а ты дрочишь ментально..
#11 10:54  13-11-2007Нафигатор    
Посталкогольные страхи. Абстинентный рассказец.


Пиши еще.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:32  15-10-2026
: [7] [Графомания]

Куда пропал неугасимый свет?
Зачем сдалась коллизия такая?
Узнаем скоро счастью потакая
Объединиться горести в ответ.

Создался сразу чувственный уют.
Пора родным подвинуться поближе.
Дела обсудим те, какими дышим
Пускай проблем поменьше создают....
11:20  12-10-2026
: [3] [Графомания]
Луны невыключенный ночничок
Горит под абажуром тучки.
Он блики шлёт на нежный персик щёк
Под утро крепко спящей внучки.

Открыта миру внучкина душа
Она наивна, конгруэнтна.
А ночь так фантастично хороша,
Что зреет стих в её плаценте....
01:27  10-10-2026
: [2] [Графомания]

У станции голой, в костюмчике Bosco
Гуляю с собакой в лесном закутке.
Кленовые лапти, опавшие в соснах,
Желтеют скрутившись в поблёклой хвое.

И корни деревьев как лапы вороньи,
Торчат коготками из чёрной земли,
Тропинки по тайнам, что спрятали кроны,
Всегда удивляют, куда б ни вели....
16:07  05-10-2026
: [3] [Графомания]

От жары уставший что то
Повернёшь мордоворотом
Морду к новым холодам-
Доконать себя не дам.

Если капать сталактитом
Станут тучи не седрито,
Уменьшая в мире грязь,
Осень славно задалась.

Коль не мочится дождями,
Дышит редкими ветрами
На жаре поставив крест
Время снов не надоест....
14:48  01-10-2026
: [0] [Графомания]
От белого до чёрного всего один лишь шаг.
Споткнулся и упал во тьму, и горлом вдруг - по лезвию.
А тело - это место то, в чем держится душа,
Душа, которой ничего нет в мире бесполезнее.

От счастья до несчастия всего один лишь вздох....