Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - голошки!!1![]() голошки!!1Автор: grandmasteralex Чтош друзя, воти лет0 поршлб!!1 как пеЧка --- жар там и сонышкоююю а что да прада осинь--зиме такя --брры!1 муравшики на кожах руки ног!11 и животб!и думаши я бабушка орет ""Матом2" башкины словА:6 №купи чтоли лёхчика (---->>я этОЬ1) купиб леёчка себи голошки!! дак чтош --денги заработав на пенисси бабшкио----выдает с получечки ровно, такоВ уговор:: пол песни -мой барышб!1 ну пошел я cв наик ендрибук шучу два могзин --разные какбы1 там девека толста какнаська рюминаб стоит за приламком. така семячку ест!! я орать начав!1 мои словвм;: показы белые кросики!1 ответь такои-= чьто буто я грязен и маленки!!1 и буто я воруюб!1 а стал взаоть директор-директор-----мандеджер!1 мна наська под щёчину тут и вляпола!!! литпромеб ру!!!1 как быт я не брист неюртист Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 17:22 13-11-2007
все. кажетсяпиздецкотёнкусратьнебудет1 В рекомендовано! С пометкой "100% хуита классическая. Подобное не засылать!" Зашел только потому, что увидел каменты Барсука и Шизоffа. Автор, ты классик. ЫЫЫЫЫ!!!!! МНЕ РЕАЛЬНО НРАВЯЦЦА КРЕОСЫ АВТОРЫ!!!! РЖУ ДО СЛЕЗ!!!!! Пока автор про индюшат рассказывал-как-то всё мимо, что-то напоминает, а что- вспомнить не могу. А как о жизни разговор зашёл-вспомнил!- был у меня на заре врачебной деятельности такой пациент- олигофрен с логоневрозом; по два часа мог таким "стилем" про калоши рассказывать. Ахуеть- так ты , дружок, жив ещё? Рад за тебя! Ливсин, ты наверна с тем алегахреном да сих пор вмести бухаеш Ливчик А с участковыми ты на заре своей врачебной деятельности не сотрудничал? Каким стилем ты им чо расказывал? Давай, кались стукачина! Шнякин привет! . афтар тибя тут всигда. патоум тош директор-директор-----мандеджер!1 сдесьб кашжыйд треитйт Чугункин здарова! Я почти сижу на чемоданах, через десять дней вылетать. Пазитиф. "неюртист", так сходиб в юртистскую консультацию ррргаф! нехвхуетунех! аф-аф! купила бапка леше новые галоши... "денги заработав на пенисси бабшкио" блиацъ, йа нимагу... Опять Пригодич в хуету угодил. What a shame Mary Jane,what a shame Mary Jane! Крео креатировали путем засыла смс на сайт "Литпром.ру". Аффтар - гений. Его ещё предстоит вылечить! Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |