|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - 100% qualitet100% qualitetАвтор: chuvak Не разлюблю этот мир никогдаВедь он так мил и прекрасен И мне казалось, так будет всегда, Но мир стал туп и ужасен. Разум гламуром забит на века, Будто армейским ботинком раздавлен. Пиво – две трети из крана вода И кокаин аспирином разбавлен. Был этим летом уже навсегда Кинематограф творцами оставлен. Музыку уничтожает попса И книжный рынок Донцовой отравлен. Я в этом мире, читатель, живу Где я от качества напрочь избавлен. И ведь нельзя сказать, что живу, Можно сказать – я в этом мире разбавлен. Теги: ![]() -1
Комментарии
Живу=живу - ваще вышак! ботинок-полуботинок (с) Сорри, ниасилила. заебись! В рекамендованое Оо. Тихая радость. Чувак, КАК ты это делаешь? Чувак, КАК ты это делаешь? (с) Ты знал мою мечту, ты знал! *яросно дрочит на армейский ботинок в гломурном разуме* я за рикаменд! "Пиво – две трети из крана вода И кокаин аспирином разбавлен." Пиво-хуй с ним, но коку зачем..? Первый- всегда-первый. я сейчас неадекватна - ибо не совсем трезва. или совсем не трезва. так вышло, бля. зато я четко знаю - почему я не пишу. или пишу и не показываю... как прочту ту хрень, что из под моей руки выражовывается - повесиццо хочицца. от стыда. это я так...мимо проходила, если что... Голопупенко Показывай уже свои голые тела, а то Тыка позову. ВГ, напугал, млин. вот тык - лааасковый.. он меня Пупенкой обзывал.. а ты - злой! ) . и ваще..чо ты меня Тыком пугаеж?!! я - натура впечатлительная и нервная. могу и стулом переебать с перепугу... обоих. ))))) Пупочка, какой жы я злой?? Ты што, я само доброта, так и есть!! **пашол за Тыком, пока пьяная** Илюха, решил Тыка под удар подвести? а гриж - добротаааа.... ))) Голопупенко Не, решыл поделиццо добычей, ыыыыыыыыы не обижайсо. шучю. ВГ, не сцы, я добрая.. каждые 15 минут.. ))) погода была прекрасная принцесса была ужасная и впрямь децсад Саша Штирлиц 23:00 19-11-2007 да уж, Шы милосерден опа а реально он же и в ГиХШП лежит Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |



отравлен=оставлен...
хуета из "Хуеты"