|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - тошик---- воньючк!!11
тошик---- воньючк!!11Автор: grandmasteralex мн он добжен пошт долар так чоб я охайват буде тутб!! зватб тошик жолйтая губа№ потому что плюот и --ну слуня висит!1он в казрми не лежит и не ночут но кбы в арме такт спит!1 а он холде играет и спит какб дома да у мня кад,а бавшка не бъётся лопатой дль блинов!11 он тако пьсихб воасщ!1 ворит оца 2к"анал" парипросы белорлом канолб. и воняет буддобы невиндо!1 ято ка со--времены молодожб--сижу инетре кафе а тошк толико--- сямечку лузкаетб и пердет!1 оххо дружко я!1 вотя тбе и выд-а---аллЁ! онт такто парне неплошок11 но ВЫБЫВИ ДЕЛИ11 вонятб тоШиьк.. штоб пока претиви тошик а кто можа узнюб в чесебе тошекба?!11 Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 14:15 20-11-2007Mary Jane
гаф! ну и я тогда - гаф! !<<gaf!11 Не знаю как вас, а меня он уже заебал в мозг. Всё хорошо в меру. У этого мудвина, помницца, ЖЖ есть. Ну так пусть желающие там у него тусуются, и глаза себе ломают. По-моему, его уже даже в Хуету сливать западло. Хуясе, это чего? РРРРРРРРРР!!! ррррррр, или как тя там. ну ка вякни ещо чо-нить. асчусчайу сибя безнадежно тупым: нихуяшеньки не понял. пра гуги и ежока хоть чота, а тут просто нихуя Трудности перевода, однако... Пока-у куроче кто-та курил дубас. В этот раз ничо не понял почти, + к ФСу. Алекс, стареешь.. Про меня, штоле... Как-то проебаллЪ. Афтр креативен висьма. перевод он мне должен почти доллар -буду хаить его тут звать тоштк жолтая губа... ну короче типа долбоеб косит от армии курит беломор ,пердит и его за это пиздят лопаткоцй для переворачивания блинов... ну вот типа может кто в себе узнает такого тошика?? Есчо одна версея. Мне он должен почти доллар, так что я (его) хаять буду тут !! Звать Тошик-желтая губа. Потому что плюет и.. ну и слюна висит. Он в казарме не лежит и не ночует, но спит как в армии. Он в холоде играет и спит, как дома. Да у меня когда. А бошка не бьется лопаткой для блинов. Он так псих вообще. Отоварится папиросами "Беломорканал" и воняет ими до потери видимости. Такая уж современная молодежь..сижу в инет-кафе, а Тошик только семечки лузгает и пердит. Ох-хо... вздыхаю тяжко я.. Вот я тебе и выдал.. Аллё ! Он так-то парнишка неплохой!! Но вы бы видели!! Воняет Тошик..Так что пока противен Тошик. А кто может узнать в себе Тошика ?! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

