Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - КС

КС

Автор: R9
   [ принято к публикации 14:38  02-10-2003 | | Просмотров: 1093]
Ну почему только «Desert eagle» и только одна обойма?- новичок был сильно удивлен, он то взял “м-16” три обоймы и «defusal Kit»

- Гыы вот увидишь обратно он будет возвращаться с «калашом»-капитан был сегодня необычайно весел

Дэн ничего не ответил только хитро прищурил глаз. Объект был уже рядом , как обычно спецназ , должен был провести зачистку и обезвредить взрывное устройство

- Я с новичком иду через центральный коридор остальные по парам с права и с лева от нас –капитан был сосредоточен…

Дэн как обычно пошел своим путем- через нижний туннель.

-«энеми даун» отозвался –капитан в правом наушнике «энеми даун» отозвался Дэн снимая калаш с «террора», две пули пущенные Дэном точно в голову несколько облегчили ему этот процесс,.. «энеми даун»

«энеми даун» отозвался наушник….

… тишина продолжалась уже больше минуты Дэн двигался быстро и бесшумно, центральный коридор, поворот на право четыре трупа два «террора»…. Выход из центрального коридора, новичок, лицо с улыбкой и пулей между глаз. Две очереди заставили прийти Дэна в себя , с права и с лева на выходе из коридора , быстро оценив обстановку он начал действовать. Двигаясь в перед он выбросил «калаш», на выходе из коридора Дэн прыгнул чуть в право , сгруппировавшись и разворачиваясь в воздухе он сделал два выстрела , оба пришлись «террору» в шею , приземляясь он присел , еще два , туловище , голова…

…времени оставалось около 30секунд Дэн приступил к разминированию красный или синий? красный или синий? Он ни как не мог определится .. выстрел в голову сделал выбор за него.

-как же так ? как я мог просчитается?- думал Дэн по пути на экскурсию в холодильник- а хрен с ним 13:1 вполне приличный счет… de_dust его любимая карта


Теги:





-1


Комментарии

#0 15:03  02-10-2003Дротоньян    
Господи, если ты есть, потри эту хуйню-у-у-у!!!
#1 16:26  02-10-2003Пыскин Злыдень    
Редакцыя !!!

Если вы есть ,блять , Вы что ??? Паахуели !?

Я с первых двух строк понял что это контра ,но не мог в это поверить !!!

Я просто в ахуе ,вам мож ищо прислать про то как я становился чемпионом мира в Gran Prix !?!?!

Вы и это запостите ?? Или вы над своим лозунгом так приКАЛЛываетесь .

О, бля ! Название тока ща увидел ! Пессдец !!

#2 16:31  02-10-2003Пыскин Злыдень    
Бляяяяяяяяяяяя!!!

справа и слева слитно пишуцца !!!

точняк какой-нить малолетка прям из ГЕЙм-глуба заслал , любят они после школы в контру пострелять и хуйней помаяцца

#3 16:41  02-10-2003R9    
мне по хер как пишутся у меня по русскому в школе жестко 2 балла фсегда было,Пыскин Злыдень обидно да когда твое мега крео в помойке, а тут такая лажа, не сцы мое фчерашнее крео даже в памойку не попало а я считал его просто шедевром:)))))))
#4 17:16  02-10-2003Пыскин Злыдень    
Да я и не думаю что у меня мега-крео , так , хуйня какая-нить .Я рассчитываю на славу корзинного песателя рокахулы , гыыыы.

Но описать как стреляешь в контру этт просто песдец.

Хотя ,я и сам не откажусь побегать по дедасту ,мэншину или милитии.

#5 17:27  02-10-2003R9    
хрен я теперь в корзине буду рулить
#6 17:34  02-10-2003Пыскин Злыдень    
я тте даже каментов добавлю
#7 17:37  02-10-2003R9    
ага щя двоем нахерачим коментов штук 40
#8 17:43  02-10-2003R9    
это.. я сразу понял что херню запостил , думал напишут мне: типа еще такую херню напишешь не то что в помойку бан нах поставим, и был не по децки так удивлен что попал сначала не в помойку , а потом умные люди разобрались и фсе фстало на свои места

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....