|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Всякия мыслишки (№1)
Всякия мыслишки (№1)Автор: Лисярин ***Кто-то тщится пером заработать, Проклиная Сольери & Co, Я ж пишу от души, обормот я, Потому мне писать так легко. *** Тревожная тема – Новый год на носу. Купили шампусик, икру, колбасу, Того и сего, гостей будем звать, Чтоб пить две недели и в тазик блевать! *** О, думы о всеобщем благе! О, революции булат! Не нужен Моцарт для ватаги, - Намерениями устлан ад! *** Раньше мочили грибы и капусту, Ясное дело, - мочили в бадье. Ну, а теперь всех мочат по вкусу В бане, сортире и даже в биде. *** Все «друзья” суть едины, - они всегда там, Где уют процветает и счастье, Или чтоб опрокинуть сто грамм, Но как только приходит ненастье, Убегают, как крысы под парусом, Или прячут башку, точно страусы. *** Сквозь различного цвета бутылки Лучше виден вселенский обман: Кто-то валится спать на опилки, Кто-то (сволочь) на чистый диван. *** Ненавижу богатого – сволочь и гада, Он добился всего, ему больше всех надо. Но меж тем я богатым и сам не прочь стать, Чтоб меня ненавидели, сволочи, блядь! *** Не участвовал, не был, не значится, Не владею, никак и нигде… Так и жил, не желая испачкаться, Так и умер – пустой в пустоте. *** Сколько было на свете историков, Сколько версий, гипотез и фраз. Не прибегнуть ли нам к форме комиксов, Не марался чтоб вечно рассказ. *** Написал я письмо Президенту, Он в ответ мне: «Привет, как живешь?» Я ему про свои алименты, А он что-то про космос и рожь. *** Нам эпоха прислала Мавроди, Он, как Мавр, задушил игроков. Надо б стать поумней – это вроде, А, по сути, – прогресс дураков. *** Мы по плану выходим из кризиса, По привычке туда заходя, Впереди свет, конечно же, видится, Но не ясно – Луны или дня? «Светлая» преспектива Когда к штурвалу государства Кухарка встанет наконец, Не миновать нам Божья царства, - Наступит сразу всем пиздец! *** Никогда не достигнуть согласия в том, Чем измерить богатство земное; Можно морщиться, нюхая свежий озон, И блаженно вдыхать «аромат» перегноя. О хобби политиков Полагаю, что водки любитель Не оценит букета «Бордо», Но не тут-то…- ракетки блюститель Примеряет костюмчик дзю-до. Жертва рекламы Скоро стану я жертвой рекламы, Как в известном рассказе Золя, Буду писать в прокладки из «Рамы», Сникерснув пива с «Биттнером», бля. *** Каждый мнит себя русским исконно, Матерясь и свежуя свиней. Графа в паспорте – это законно, Но в душе каждый третий – еврей. *** Мы отдали Москву всего лишь раз, Париж лишался многократно своих стен, Но мы дудолим утром русский квас, А Жак и Поль – винтажный Дэламэн. Вопрос вопросов Как говорится, - истина в вине… Коль урожай хорош, то что ж тогда в говне? Наставление Не давай, блядь, вороне ни сыра, ни булок, - Она всё проебет… Ты усвоил, придурок?! Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 11:13 26-11-2007Саша Штирлиц
Какой-то козий горох...Недобасни какие-то... Саша Штирлиц + 1 (в комментах иногда таакие шедевры - каверы лежат, а тут не постыдился автор запостить как креатив.. Дубовицкая Регина рецензию дала хоть?) утомился читать, ловя ударения и подстраиваясь под ритм. Ну и пазилива не заметил. да не, малый жанр имеет право на существование. но, вот конкретно это - говно. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

