Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Сон![]() СонАвтор: Zach Не помню точно, что случилось,И было это ли во сне Иль наяву? – Мне это снилось… Все то, что дальше напишу – тебе. – Я здесь… Смотрю, и здесь Она, Та, о которой думаю всегда. Как жаль, ведь мысль обречена – Не буду вместе с Ней я никогда. – Ты знаешь, я люблю тебя! И не могу себя я победить. По-моему, я любил тебя всегда. Я без тебя не буду знать как жить. – Я знаю. – Но откуда? Я молчал До этих пор, тебе не говорил, А лишь внутри себя кричал. Сейчас лишь эти чувства я тебе открыл. – Я знала все и понимала. «А любит ли Она в ответ?» Хочу спросить и так страдаю, Боюсь в ответ услышать «Нет». – Но знать ты не могла, откуда? – Ты что, не хочешь верить мне? – Хочу, но ты меня не знаешь. – Тебе я верю как себе. – Но как же? Я не понимаю… А как же Он, с кем будешь ты? – Зачем все портить вопрошая, И что глаза твои грустны? – Я лишь боюсь… боюсь обмана… Ты завладела сердцем всем. Не знаешь ты моих изъянов, Меня не знаешь ты совсем. – Ты мне не веришь? – Я боюсь… Но чувства никуда не денешь – Тебе в любви я признаюсь… – Нет, не обманывай, я вижу – Тебя я знаю наизусть! – Но как… – Ты что, меня не слышишь? Я о тебе Богу молюсь… Ведь ты меня тоже не знал. А как любил, не зная вовсе? – Я знал всю жизнь: тогда сейчас и после, Буду любить тебя всегда! – Но ты не хочешь меня слушать. Не видишь чувств в моих глазах? Меня неверье твое душит. И все Ее лицо в слезах. – Постой, куда ты? Ты вернешься? Тебя придумал я себе… – Вернусь… Быть может… Но ты не дождешься, Не жди… Ты сам того хотел… И растворилась… Тут же ветер, Дождь и запах тела твоего Меня так манит, опьяняет. Проснулся – рядом никого… Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
а-аа-аааааа плачу кокайа прэлэсть! Белкен, сцуко.. Талант - он, бля, непроебим. надеюсь, это не всерьез ромаКалтус Ох, ну что вы, ув. ромаКалтус, я лучше с такими как Вы займусь онанизмом литературным ромаКалтус К тому же если это Вам помогает настроиться на нужный лад - удачи и новых творческих свершений! Zach, канкретна... иинахуй. ромаКалтус Не вырос еще чтоб со старшими спорить! ромаКалтус Не вырос еще чтоб со старшими спорить! Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |
афтар, падрачи с нидельку щессь рас вдень
*и будит тибе щасьтие©