|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - my life
my lifeАвтор: марусечка Я рву свое сердце,Пинаю ногами, Топчу в луже крови, Будто черта с рогами. Моя вера ушла, Моей честности нету, Моя яркость исчезла, И я плохо одета. Я плевала на мысли, На твои объясненья, И вновь шла в неизвестность, Ожидая спасенья. И никто здесь не рядом, И конца здесь не видно. Ты забудешь меня, Мне не будет обидно. Так забыты уж сотни, Может быть, миллионы. Я не первопроходец, Не моей жаждут крови. И опять обещанья, Больницы, программы... Куча денег, любовь, Ну, и ненависть папы. Мы стоим до конца За наше дело святое, Веря в дьявола, Бога, В это дело пустое. Мы будем верить в хорошее, И кричать на могилах, Что сильнее нас нету, Самых мудрых и милых. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 12:55 02-12-2007Прохор Шапиро
стихи типа ацкое гавно, сдохни хуеваадетая женщина, каторую явно пиздит отец, а конца правда не видно... стихи хуевые. но тут крик души... если не хочешь тратить кучу денег ПОТОМ, лучше потрать немного сейчас. профилактически ляг на пару недель. а то или сдохнешь, или будешь пол-года чалиться. написано в 2005 кстати )) И что, с тех пор полегчало? не то слово не, а мне действительно нравится. я ваще стихов ни хуя не умею писать только тексты для роботов поисковых систем пишу. один раз попьяни придумал четверостишие потом забыл ну, рад за тебя, марусичка попусту навеяно. не адресую лично хочешь прожитть с умом? и не быть тупым говном? никурить, нипить, нишляцо, шопесдец предохраняцо? Здохнешь целкой, нахуй надо будьте бабы с мужиками Такая...*кричалка*-*сопелка* надрывная... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

