Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Уволен ,нах!Уволен ,нах!Автор: Медвежуть Уважаемая редакция!Сначала хочу извиница Хоть я из культурнай сталицы, Но ф пунктуации не очень силен. Надеюсь не сильно буду взъебен. Пасиба На книжном развале узрел "Альманах", Но "Гастарбайтер" исчо не четал Еслиб вдруг Сфинкс стал первонах Я мигом за книгаю попесдовал "Духless" девчонкам знакомым дарил Секс поимел, значит не зря Великий Amigo ВЕСЧ сотворил. Сам изучил взяв у них втихаря Каюсь не сразу,друзья, к вам пришол. Вначале забил на удаф точка ком Духовнасть искал,но,увы,не нашол Нехуй ловить там,когда есть "Литпром" Атчеты про тусу,слюну проглотив, Фотки зазырил-красавы ну фсе! Этаже аццкий сплошной пазитив А Мамо с Мижгоной ваще хуяссе(Мандаринка и Голопупенко тоже оч панравились) Ну а теперь па сути весчей Читал, наслаждался,каменты слал И проебал ,но не смерть как Кащей А тендер огромный!Бляцкий анал! Вот вызывают к начальству меня И вазелин фсе саветуют брать. Для фирмы для нашей не просто хуйня Торгуем лекарствами,йоптваюмать! Ну что говорят,Александр,песдец Куда,блядь,сматрел?Отвечаю-в Литпром! Читать,значит,любишь?Ну чтож маладец Приказ,нах,прочти.Фсе вапросы патом В бумаге по беламу черным смотрю Такойто-такойто с таковата дня За то,что похерил работу сваю Без сожаленья идет к ебеням! Но фсе-таки буду стоять на сваем Мы,бля,песатели не пропадем Если работе мешает "Литпром" Нахуй такую работу пашлем! З.Ы. Контр-культуру больше жызни люблю И без ресурса не мыслю себя Теперь "Гастарабайтера" точно куплю И буду читать вам мозги не ебя! Теги:
2 Комментарии
#0 20:15 07-12-2007УльТимати
знаем вашу проблему сударь, ибо подобные приказы сочинять - наша служба. Пасиба УльТимати а я фсе думаю каго пристрелить нах Выбля, песатели, гыгы. Здоровье действительно дороже. зализал жопу всем, кому только можно. блядский анал... Уволен, нах - два! Почему? А потому, что ёбнут тебя здесь - пойдешь к другим с той же байдой. Был на Удафе, был на Литпроме... Слив крысиный... Бля-я-я, меня рвет, комрады... Ща заплачу... Эх, как актуально...тож уволилась... мижгонa, Ириш, и ты - изза любви к чтению? )))))) Голопупенко Нет. Я по другим причинам. Хочу рядом с домом чо-нить найти. Но пока обламываюсь. Медвежуть в сут пиздуй эбанашка. а лучше в трутинспекцию. мижгона, а ты хде живешь? мож, махнемся? а то меня тоже заебло из измайлово в раменки ездить... Агромнный респект фсем откаментившим пусть и общались между сабою (зачит прачли ведь букаф правда нимнога) 2ВГ согласен я не песатель и здаровье дароже 2УльТимати Благодарю за савет но вапрос исчо ришается 2santyai Нипонял ты хотел заплакать или заплатить? 2Витковский Прости камрад не упомянул а тибе патамушта ни знал а тваем существовании на удафе я ни песал а тока искал духовнасть Отсюда если и уйду то не ат тваих камментов Канешна ненавиздь рулит но не фсегда Редакам отдельнае спасибо за рубрику Еше свежачок «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |