Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Портрет, или нехорошая девочка Люда

Портрет, или нехорошая девочка Люда

Автор: hump
   [ принято к публикации 13:16  11-12-2007 | Шырвинтъ | Просмотров: 1177]
Портрет, или нехорошая девочка Люда

Я художник. Такая работа.
На Арбате портреты пишу,
В краске руки, немыт, запах пота,
Я от бедности еле дышу.

И вот тут возникает царица!
Напиши, мол, художник портрет.
Вы видали красивые лица?
Ни хуя вы не видели, нет!!

Это просто божье созданье!
И увидевши ту красоту,
Я почти теряя сознанье,
Кистью стал возить по холсту.

Не глаза - огромные блюда,
Утонул тут же я в них,
И зовут ее сказочно: Люда!
В этом имени сладостный стих.

Как при вдохе вздымаются груди!
Люда страстно глядит на меня,
Все в ней есть в этой девочке Люде,
И всего у ней дохуя.

Я в волненьи, в шоке, в мандраже,
Дописал Людин портрет,
А она не глянувши даже,
Растворилась. Вспорхнула, и нет.

Лишь оставив шлейф за собою,
Ароматных французских духов,
Да с земли я дрожащей рукою,
Поднял сто российских рублёв.

Где же ты чудесница Люда?!
Обладать я желаю тобой,
Ты меня обольстила паскуда!
(Промолчу про пропавший покой).

Нехорошая девочка Люда,
Мне оставила только портрет…
Ну а дома немыта посуда,
И тебя там-то точно уж нет.

Наберу я на сотню портвейна,
Буду весел, куражист и пьян,
И картину бла-го-го-вейно,
Водружу на пыльный диван.

Я проделаю дырку в портрете,
Где-то там на уровне рта,
Оставляя следы на багете,
Я проникну в глубины холста!

И поверьте мне все-таки люди,
Хоть она не узнает вовек,
Напихаю хуёв этой Люде,
Вот такой уж я человек!


Теги:





4


Комментарии

#0 02:54  19-12-2007santyai    
А исчо, попробуй бег с препяцтвиями, или жэстяные работы.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....