|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Домен который настроил ДжекДомен который настроил ДжекАвтор: Арка-Ша Вот домен,Который настроил Джек. А это таблица, Которая в сервера логе хранится В домене, Который настроил Джек. А это хакер Синицын, Который с паролями ищет таблицу Которая в сервера логе хранится В домене, Который настроил Джек. Вот юзерка Кэт, Которую любит хакер Синицын, Который с паролями ищет таблицу Которая в сервера логе хранится В домене, Который настроил Джек. Вот бос-кабелино ждущий минет, Который так здорово делает Кэт, Которую любит хакер Синицын, Который находит паролей таблицу Которая в сервера логе хранится В домене, Который настроил Джек. А это боса корова жена кривоногая, Который дождался заветный минет, Который так здорово делает Кэт, Которую любит хакер Синицын, Который в паролей заходит таблицу Которая в сервера логе хранится В домене, Который настроил Джек. А это уборщица, бухая и строгая, Что боса жену тряпкой бьёт кривоногую, Который от криков забыл про минет, Который с испугу закончила Кэт, Которую любит хакер Синицын, Которой пароли ворует с таблицы Которая в сервера логе хранится В домене, Который настроил Джек. А это в жопу пьяный электрик, Который поил уборщицу строгою, Что боса жену бьёт ведром кривоногую, Который орёт забыв про минет, Который укусом закончила Кэт, Которую любит хакер Синицын, Который пароли ворует с таблицы Которая в сервера логе хранится В домене, Который настроил Джек. Вот щит сетевой и рядом кусачки, Который электрик кромсал до усрачки, Который бухал с уборщицей строгою, Что боса жену дверью бьёт кривоногую, Который свой член променял на минет, Который во рту держит юзерка Кэт, Которую любит хакер Синицын, Который пароль не сворует в таблице Которая в сервера боса хранится В домене, Который настроил Джек. Пересказал Арка-Ша Теги: ![]() 1
Комментарии
с камента ржал. с крео - нет. Сашу в рекоменд, чтоб остыл)) Арка-Ша - грудничок-кулцхакер гыгыыы автор, ну хоть бы орфографию проверил. пиздец какой-то. рубрика - самое то. на этот стих можно такие охуенные каверы делать! а тут какой-то бред графомана. молодцы оба Чета затупил какая таблица может храниться в логе. Дамп разве што какой-то. пиздец... расколото...нет. Саш, вот почитай мой старый акростих может это не мура на твой взгляд.... Тонут в небе светила-горошины, Рикошетя лучом об стекло. Исподлобья стены шторой скошенной, Онемевшее смотрит окно… Тишина дарит мне меланхолию, Теребит болью цепко виски. Естество, отпуская безволие, Накрывает волнами тоски. Капля воска на пальце палящая - Астения зажатой свечи. Гадит душу печаль леденящая, Рвёт всё сердце моё на куски. Утром может придёт избавление? Створки ветер откроет шутя… Три оттенка: тоска, боль, смятение, Испарятся… покой принеся. 16:12 - Заебатый, с грустинкой хорошей Акростих. И без матерных слов Если вдруг захотим – заебошим Бойким слогом без всяких *хуёв*. Цепануло, спасибо, приятно… От чего, как комЕнт – не понятно… Сань, нехочу рисоваться... если бы я захотел то многое что бы сюда повтыкал... но ищу новые формы... . У тебя хоть есть запас, А у нас, То есть в смысле - у меня - Ни хуйа... Арка-Ша 16:12 14-12-2007 Недочёты есть, но написано проще, чувствуецо. Это я к тому, что не стоит песать "от фанаря", это видно, и , как слецтвие, примитивно. у меня не только это... но и несколько сайтов своих есть - вот такой я запасливый Отметить.Ца. Позабавило! Осталось мультик нарисовать гыгыгы... Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |



Литпром_точка_ру, где, блять, по-утрУ
Арка-Ша Запостил такую муру,
Что нА небе старый мудак Самуил,
Который с английского переводил
Стишок бесконечный с моралью убогою,
С синицей, дурацкой коровницей строгою,
Коровой, что пнула собаку коленкой,
Который - Маршак, уебался об стенку