|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - без тебя...
без тебя...Автор: Kambodja скачать песенку.крик записан на одном дыхании, потому когда оно кончается, это не проёб, а издержки инди-концепции DIY. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 22:41 16-12-2007Илья Волгов
ссыла битайа..у меня ни атсюда, не из жэжэ не открываецо.. надо не открывать, а скачивать. типа правой кнопкай тыцкай и выбирай save target as... или save link as... или "сохранить объект как..." хм..все равно не получаецца чото.. Надо присмотреться к рукам, вероятно, они напоминают своей формой хуй. никак( надо еще когонить. если не получится еще у кого - значит это я чота не то сделал. но у меня всё скачиваецца. хммм...блядь!.. попробую переложить на другой хостенг. и у меня не получается -выплывает окно , требующее имя и пароль там на пароле скачка. Положи на имеем.ком и я вставлю тэги эмбеда. Полюбасу покрасивше будет. ок. понял. пять минут... з.ы. головоломка, ты вызываешь у меня вопросы, кстате... всё, сцука, я здаюсь...макромедиафлэшплагин не желает ставицца. а без него хуй зальешь на имеем.ком .....блять... хз правда, что с этим делать, но Бывалый вроде шарит... о, я разобралса что делать - надо ссылу в посте заменить на вот этот код <object width="300" height="80"><param name="movie" value="http://media.imeem.com/m/gIgx07n63r/aus=false/"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://media.imeem.com/m/gIgx07n63r/aus=false/" type="application/x-shockwave-flash" width="300" height="80" wmode="transparent"></embed></object> друк Камбоджа, а не проще было всё это вывалить в столбег?.. я могу и сам покричать, если ты настаиваешь. Ни фига не получаеццца... не всё равно не получается, но это видно уже от меня зависит - до kambodja music добрался - а дальше дохуя пиндосских буковок- а я в них не силён но понял , что БЕЗ ТИБЯ мп3формат может в столбик, а? Или не то? Камбоджа! Хли ты тут регбусы с кроксвордами хуяришь!? Больше делать нехуй? голем, очень странный столбег получицца. над каментами гомерически хохотал скачивать ничё не пыталсо Оказуица гамерический смех заразителен. Кто там хоть орал? http://kambodjaa.livejournal.com/10233.html короче, редаки видимо запарились с новыми креосами, и не заембеддили нормальную ссылку. потому вот ссылка, где всё работает. охуенные комментарии Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |

