|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Алиса под чудесами
Алиса под чудесамиАвтор: ПАРАНОЙЯ Алиса выпила микстуру,Чтоб в узкий проползти проход. И странную карикатуру Ей слизренги пихали в рот… Танцует мальчик-перевёртыш И превращается во льва - Алиса хлопает в ладоши, Смеётся глупая толпа. Пронёсся мимо зверь какой-то, Улыбкой награждая всех - Алиса вид такой не помнит И не поддерживает смех. А, может, это пони-пони… А следом девушка-урод, За ними лошади и кони, Все дружно водят хоровод. На дальней лестнице убого Танцует мальчик-скрудж-макдак, Ему давно в дурдом дорога, Он полный даун и мудак. Танцует шлюха-кукла Барби, Как будто ярмарка невест, Напялила костюмчик яркий И вертит задницей для всех. Машины, лошади и люди, Глаза кавказцев на носу, Алиса ночью спать не будет, Как после этого уснуть? Петляет длинная дорога И в голове один бардак: «А может я совсем не дома И написал меня Маршак?». Но с галстука лукаво смотрит Парниши жёлтое лицо, А за спиной Алисы ходит Селекция хорькас писцом. Глаза дырявили Алису, А мысли резали ей слух И мерзопакостные лица Зубами щелкали под стук Копыт и тУфлей куклы, Что каблуков не сберегла… Алиса вдруг сказала: «Суки». И от уродов уползла… Теги: ![]() -1
Комментарии
Перестань комментить мои стихи, мудила. Хули ты видишь? ты ни хуя не соображаешь, только понтуешься без толку! Это я,бля, к ЗИНДАНУ обращаюсь Пациенты созрели. Не знаю как вам, эстетам филейных жил, но мне очень понра стих, это конечно к товарищу Рагину ближе в "палату", но тема своя есть, однозначно. Редакция, какого хера? Ах,бля, лит-пиздобратия заговор против меня устроила...Если в хуету всегда попадать буду, тогда я приватизирую её со временем нах! "лит-пиздобратия заговор против меня устроила" ПАРАНОЙЯ оправдывает свой ник на 100...неукротимо ржу. О, да, подлижи ещё, скромняга... Это я опять зиндану...Бля, чё за ник-то такой? Типа гандона что-то.... Слышь уебище!Не слышало такова: Когда я в душманском зиндане сидел И помощи ждал от пустыни Адин самоход,салабон,самострел С падругой маей мял простЫни! Чмо.Мудила.Пидорас, Ты закончил свой рассказ?)) Поэт, бля... Догадываюсь што ты спизднул редакам,но воистину,СЛАВА Saddamу!!! ХУЕТА!!! ррргаф! аф-аф-аф-аф, ррррррр Не, ну точно МэрМэнс. Нравицо. "Лох-это судьба. Па-ра-но-я"(с) В.Стрельников рррргаф-гаф-гаф! Охуительный стиХ, бля буду))) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


З.Ы.зиндан,браза прекрати читать хуету(тибя щас туда не памещайот)