|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Письмо Земелям.Земели! Харашо!
Письмо Земелям.Земели! Харашо!Автор: угу А –ХОРОШО! Почему хорошо? А потому что понятно. Вот вам праздник! Бля. .Расслабились? Правильно! Праздник будет продолжацца..А начинаецца он с Главного – с ДНЯ..Бля! Как же кго назвать? Эти точно знают –«Нашего (Их –всмысле Дня)..А нам – мучайся..То ли –КГБ праздник? –Эт еще не так страшно! Чего там – сотен сто-двести сгнобили. То-ли НКВД-праздник? Уже хужей – на десятки миллионов счет..А с другого боку – нам-та какая раздница? Чай неплохо живем! А? Потому договоримся –ФСБ-праздник! Главное – чтоб продолжался!..Переростал в Новгод, Рождествосоюз, Старгод, Восьмомарт..И есть уверенность – перерастет и упрочицца. Ибо стабильность пришла. И уверенность в завтрашнем переростанье..Ну это так..понятная любому участнику электората радость. Я –та – о сегодня. А сегодня – особый день! Бля! Шенген растолстел! Какая радость! Особенно для нас..жителей города на Преголе..С гордым именем конченного павдонка Калинина..Ну уж звиняйте..Не корчите лица..Попробуйте сдать свою жену в тюрьму и на смерть –потом корчите. И обижайтесь!..Вижу! Похуй! И это –правильно..Так вот,.милые жители..как же харашо вас употребили..ХАРАШО!Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 14:19 22-12-2007угу
Абсолютно! Бля! Мои извиненья редакции за неполиткорректность..Все понимаю - но расперло до охуенья..Сцуко! Родился здесь..Жил..Наблюдал..Мои проблемы. Хуета Хует и всяческая Хуета! Время разбрасывать Хуету...оно увы прошло. И время собирать Хуету! А вот этого - ни хуя! Хуета - она всегда с нами..Такое пространство..Пространство ХУЕТЫ Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

