|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Рождественское
РождественскоеАвтор: Aseado В светлом мире светлых силНет нужды терзаньям. Любим мы, и Он любил, Поздним был и ранним. Когда верить будет трудно, В грех весь род впадет, Снежным и морозным утром Он опять придет. Будет новая царица, Будет новый сын. Дух могучей белой птицы Легок и незрим. Сквозь века идут рассветы, Жизнь наполнит мир, Это чувствуют поэты, Предвещают пир, Пир добра и сотворенья, Пир счастливых лиц! Кто кощунствует сомненьем, Препадет тот ниц Перед сильным, мудрым, светлым, Вечным и одним, Жизнь дающим и заветным, Строгим. Перед Ним. Теги: ![]() 1
Комментарии
трактатъ... "Пир счастливых лиц!".Дааа, просто "пирдуха" какой-то В поселке Косино под Москвой есть озеро Святое. По преданию, когда-то на этом месте стояла церковь, но в одну прекрасную ночь она ушла под землю, и образовалось озеро. Это я к тому, что время от времени туда приезжают какие-то сектантки. Раздеваюцца до длинных таких рубашек, заходят в воду по горло и поют что-то божественное. Вот один в один этот креос. "Он опять придет. Будет новая царица, Будет новый сын" уважаемый афтор! нельзя ли уточнить (без копирования килобайтов из яндекса) кто все эти люди? Роняю слезу умиления, если ЭТО написано ребёнком в младшей группе д/сада - тогда шедевр, серьёзно. Но, боюсь, это - современный стих. Образчик пошлого пафоса, небогоугодного язычества и коньюнктурщины. Фух, редака не обманешь инфантильным лепетом и "колядками" с бубенцами. Ave, Raider. Аминь. Высокодуховные сектанты не знают, что такое метафора. Какая война??? беда не в том, что ты стихи хуевые пишешь. беда в том, что за сюжеты берешься, в которых не смыслишь. лапуль, пиши о ебле, о птичках-цветочках. а то такие ляпы делаешь, да с таким апломбом... Розка 13:55 25-12-2007 Спасибо. Щас понял, что этимологически эти заклинания идентичны. tarantula 13:48 29-12-2007 типа подъебнул типа, всегда готова Нет. Я серьезно. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


это просто праздник какой-то...
у одних знакомых прям под окнами какие-то хрестияне (американского толка) арендовали здание детского сада и устроили там дом молитвенный. так там такие же песни поют - один в один.
одна особенно нравилась. там припев "ай люли, ай люли, аллилуя воспоем!"
под руские потешные заточена - видимо, чтоб в российские сердца проникала.
а я-то всё думала, кто ж им такое сочиняет?