Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Рождественское

Рождественское

Автор: Aseado
   [ принято к публикации 12:11  25-12-2007 | Raider | Просмотров: 984]
В светлом мире светлых сил
Нет нужды терзаньям.
Любим мы, и Он любил,
Поздним был и ранним.
Когда верить будет трудно,
В грех весь род впадет,
Снежным и морозным утром
Он опять придет.
Будет новая царица,
Будет новый сын.
Дух могучей белой птицы
Легок и незрим.
Сквозь века идут рассветы,
Жизнь наполнит мир,
Это чувствуют поэты,
Предвещают пир,
Пир добра и сотворенья,
Пир счастливых лиц!
Кто кощунствует сомненьем,
Препадет тот ниц
Перед сильным, мудрым, светлым,
Вечным и одним,
Жизнь дающим и заветным,
Строгим. Перед Ним.


Теги:





1


Комментарии

#0 13:55  25-12-2007Розка    
ХАХАХАХА!!!

это просто праздник какой-то...

у одних знакомых прям под окнами какие-то хрестияне (американского толка) арендовали здание детского сада и устроили там дом молитвенный. так там такие же песни поют - один в один.

одна особенно нравилась. там припев "ай люли, ай люли, аллилуя воспоем!"

под руские потешные заточена - видимо, чтоб в российские сердца проникала.

а я-то всё думала, кто ж им такое сочиняет?

#1 14:16  25-12-2007Саша Штирлиц    
трактатъ...
#2 14:21  25-12-2007Медвежуть    
"Пир счастливых лиц!".Дааа, просто "пирдуха" какой-то
#3 14:24  25-12-2007Француский самагонщик    
В поселке Косино под Москвой есть озеро Святое. По преданию, когда-то на этом месте стояла церковь, но в одну прекрасную ночь она ушла под землю, и образовалось озеро.

Это я к тому, что время от времени туда приезжают какие-то сектантки. Раздеваюцца до длинных таких рубашек, заходят в воду по горло и поют что-то божественное.

Вот один в один этот креос.

#4 14:33  25-12-2007    
размышлял.
#5 14:57  25-12-2007Розка    
"Он опять придет.

Будет новая царица,

Будет новый сын"

уважаемый афтор! нельзя ли уточнить (без копирования килобайтов из яндекса) кто все эти люди?

#6 04:01  26-12-2007Голоdная kома    
Роняю слезу умиления, если ЭТО написано ребёнком в младшей группе д/сада - тогда шедевр, серьёзно.

Но, боюсь, это - современный стих. Образчик пошлого пафоса, небогоугодного язычества и коньюнктурщины.

Фух, редака не обманешь инфантильным лепетом и "колядками" с бубенцами. Ave, Raider.

#7 10:45  29-12-2007Aseado    
Аминь.

Высокодуховные сектанты не знают, что такое метафора.

Какая война???

#8 12:25  29-12-2007Розка    
беда не в том, что ты стихи хуевые пишешь. беда в том, что за сюжеты берешься, в которых не смыслишь.

лапуль, пиши о ебле, о птичках-цветочках.

а то такие ляпы делаешь, да с таким апломбом...

#9 13:48  29-12-2007tarantula    
Розка 13:55 25-12-2007


Спасибо. Щас понял, что этимологически эти заклинания идентичны.

#10 14:06  29-12-2007Розка    
tarantula 13:48 29-12-2007

типа подъебнул

типа, всегда готова

#11 14:23  29-12-2007tarantula    
Нет. Я серьезно.
#12 15:44  31-12-2007Aseado    
2Розка

А так тебе нравится?

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=19916


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....